доктор
почитал письма с Мордора, и еще раз убедился, что геббельс таки был прав, когда сказал,
"дайте мне средства массовой информации и я с людей сделаю свиней".
когда изобретут вакцину от шизофрении, ее надо будет распылять над МоССковией с самолетов.
пушки вместо масла и медицины за то у нас танков, и пушек больше чем во всех странах НАТО ,обеих Америк и Африки вместе взятых больше.
Врачебные ошибки и непрофессионализм медработников косвенно приводят к гибели более 70 тысяч россиян каждый год. Такую статистику озвучил на заседании совета ректоров медицинских вузов глава Минздрава Михаил Мурашко,
также министр здравоохранения заявил, что проблема кадров в регионах только усугубляется. По его словам, в настоящее время сложно найти не только хорошего главного врача, но даже чиновников от медицины Ранее Росстат назвал российские регионы с самым большим дефицитом врачей и впервые озвучил масштабы нехватки медиков — на конец 2018 года в стране было около 50 тысяч незакрытых вакансий врачей и еще около 50 тысяч вакансий среднего медицинского персонала,
Эту цифру можно смело умножать на 2. Так как, это только то что всплыло и не удалось замять)
доктор
почитал письма с Мордора, и еще раз убедился, что геббельс таки был прав, когда сказал,
"дайте мне средства массовой информации и я с людей сделаю свиней".
когда изобретут вакцину от шизофрении, ее надо будет распылять над МоССковией с самолетов.
пушки вместо масла и медицины за то у нас танков, и пушек больше чем во всех странах НАТО ,обеих Америк и Африки вместе взятых больше.
Врачебные ошибки и непрофессионализм медработников косвенно приводят к гибели более 70 тысяч россиян каждый год. Такую статистику озвучил на заседании совета ректоров медицинских вузов глава Минздрава Михаил Мурашко,
Гость
А что твориться с твоим хохлопердаком,дебальцево забыл,,забыл как солдатики ваши бежали не в к себе на украину а к "врагам"? Устроили со страны толчек в который гадят кто хочет ещё и радуются чемуто
А иранцы атакуя, американцев пустыми болванками попадали им точно в головы,,чем вызвали сотрясение якобы какого то мозга..представляешь точность иранских ракет?и никчёмность амерской пво..и что? А вы так и вообще только со стариками детьми и мирными можете "воевать"так что сиди там у мамки под юбкой и не пукай ,,хохлоХЕРой"
Гость
Израиль атакуя иранские цели в Сирии 8 ракетами уничтожил российские системы ПВО "Панцирь", "Бук", пусковую установку и пункт управления С-125.
В Министерстве агрессии рф горят пердаки
А что твориться с твоим хохлопердаком,дебальцево забыл,,забыл как солдатики ваши бежали не в к себе на украину а к "врагам"? Устроили со страны толчек в который гадят кто хочет ещё и радуются чемуто
Гость
Пиндосы не жалеют своих еврохолуев и всячески подталкивают их к войне с РФ.
Я думаю пиндосы и бриты объединятся в союз, а для этого и сделали Брекзит.
Им нужно чтобы мы истратили свои ракеты на европу и тогда у нас не останется достаточно ракет на войну с ними. Чем болше стран станет воевать с нами, тем пиндосам выгодней. В идеале, чтобы нас атаковали со всех сторон, поэтому они ссорят нас с Японией, Турцией, Норвегией, Израилем, мечтают натравить на нас Китай. И вот тогда они могут предъявить нам любые требования под угрозой уничтожения. Ситуация неприятная, и нашим дипломатам работы много.
Гость
Латвия и Эстония входят в блок НАТО и Россия ничего сделать не сможет Говорю абсолютно точно
"Латвия и Эстония входят в блок НАТО..." Ну и что? В случае войны России с любой прибалтийской недостраной ни США, ни Британия, ни Германия, ни Франция заступаться не будут, <цензура> рисковать своими зад.ницами из-за этих "шавок" никто не захочет! Говорю абсолютно точно!
Гость
Во <цензура> политика... Кремлевским жидам можно сувать нос во все дьірки, а рубить етот нос нельзя.
Ты со своими жидами разберись сначала, а то скоро вашу столицу будут звать Тель - КуИв, а ты все будешь орать на других.
Гость
ХИ-ХИ-ХИ !!!
Идиот(ка)!!!
Гость
ХИ-ХИ-ХИ !!!
<цензура>(ка)!
и о мудрецах
все будет так как должно быть даже если это будет иначе.Приходит время и приводит гитлеров сталиных и всех других персонажей.Как бы мы не вопили не возмущались все происходит не по нашей воле и изменить что то невозможно
)"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев" (Платон)
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая