Гость
А <цензура> это вообще писать. Писаки <цензура>@еы!
Гость
А хто это такая?
Гость
Думаю,что родным необходимо сказать,что Анастасия жива и ВСЕ!!!! Меня совершенно не интересуют подробности ее заболевания,а вот то,что пишут о ней злые люди,меня лично- задевает!!! Родные.....АУУУУУУУ......
Гость
Здравствуйте а что случилось что с ней
Гость
Да зачем лезть в душу родным и без этого плохо оставьте в покое людей будьте адекватныии
Гость
Да зачем лезть в душу родным и без этого плохо оставьте в покое людей будьте адекватныии
Гость
по быстрей бы уже сдохла, сколько можно о ней писать, сами родственники в этом <цензура> замешаны по уши
Побойтесь Бога!!Не будьте такими ненавистными!Человек живет свою жизнь а не вашу!
Гость
Это даже не верх цинизма... Это сложно вообще охарактеризовать как-то адекватно! Вы вообще вменяемые, так называемые люди?! Оставьте человека и всю ее семью в покое! Что вам надо от нее? Каких подробностей? Что вы смакуете и судите?! Вы в своем уме вообще? Почему не наказывают только за подобные публикации?! Вообще надо отбирать право на публичную публикацию чего бы то ни было у таких опущенцев!!!
Гость
Анастасия, выздоравливай.
Гость
по быстрей бы уже сдохла, сколько можно о ней писать, сами родственники в этом <цензура> замешаны по уши
Смотри сам не сдохни придурок!
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 23 Следующая