Гость
Любить Россию , это патриотизм, а либить Украину, Грузию и т.д., это национализм и фашизм! Такую логику кумуняцкие недоноскики всегда вливали в мозги незадачливых, совковых индивидумов. Обиднее всего, что большая часть населения, нашей страны, и их наследники, так и не смогли разделить мухи и котлеты. Готовы за колбасу, пиво, и блины с лопаты . продать будущее своих детей. И это главная проблема нашей страны, ее, по сути просто нет. Поэтому все годы мы барахтаемся в <цензура> своей великость и богоизбраности ТРЕИЙ РИМ как и ТРЕТИЙ РЕЙХ ждет та же участь..
Гость
и окончательной победы над всеми врагами Украины.
Буду мужественным, отважным и храбрым в бою и беспощадным к врагам земли украинской.
Буду честным, дисциплинированным и революционно-бдительным воином. Буду выполнять все приказы начальников. Строго хранить военную и государственную тайну.
Буду хорошим побратимом в бою и в боевой жизни всем своим товарищам по оружию.
Если я нарушу, или отступлю от этой присяги, то пусть меня покарает суровый закон украинской национальной революции и падет на меня презрение украинского народа.
СЛАВА УКРАИНЕ ! .ГЕРОЯМ СЛАВА !
*
Гость
ПРИСЯГА ВОИНА УКРАИНСКОЙ ПОВСТАНЧЕСКОЙ АРМИИ. (ОУН - УПА )
*
Я, воин Украинской повстанческой армии, взявши в руки оружие, торжественно клянусь своей честью и совестью перед великим народом украинским, перед святой землей украинской, перед пролитой кровью всех наилучших сынов украинских и перед Высшим политическим проводом народа украинского: бороться за полное освобождение всех украинских земель и украинского народа от захватчиков и за создание Украинской независимой соборной державы. В этой борьбе не пожалею ни крови, ни жизни и буду сражаться до последнего вздоха и окончательной победы над
Гость
Если хочешь иметь надежного друга то лучше бандеровца не найдешь
Стать бандеровцем легко.
Надо просто любить свою страну больше, чем бояться чужой.
Гость
бендэра незаслуживоет внимания, просто гад! собака и подох как пёс!
Гость. В тумане было не разглядеть небольшой маскитный флот,а ждали Мистрали..
Жизнь нужно прожить так,
Чтобы после твоей смерти
оккупанты
боялись тебя еще
несколько поколений.
Бандера
Какое количество кошек Штефан Бандера удушил,кошки явно не одно поколение будут Штефана бояться.
Гость. В тумане было не разглядеть небольшой маскитный флот,а ждали Мистрали..
Наташа понимает что в Украине с молчаливого согласия ЕС и Америки зреет новый национал-социализм с титульной нацией ,титульной религией и титульным языком.
Максим
дебил ты вместе с бендерой
отойди от зеркала, <цензура> рейхстаг картонный штурмуй, лопату протри, скоро блины жрать. Метай лепешки коровьи, лови колбасу с неба
и у себя в тундре с чумом разберись
Гость
Жизнь нужно прожить так,
Чтобы после твоей смерти
оккупанты
боялись тебя еще
несколько поколений.
Бандера
дебил ты вместе с бендерой
Гость
Коньфуций, ты о чем дурилка? Проехать бы тебе по Симферопольской трассе от Харькова до Запорожья, а затем от Белгорода до Москвы. И ты понял бы где какие дороги, а дураков хватает везде.
Предыдущая 1 2 3 4 5