Гость
Русский язык отупляет, и человек в будущем не способен изучать другие языки!
Пример собственно русских в других странах настораживает! Явные признаки слабоумия...
Гость
и учи грамматику а то бригадный лишит тебя премиального фанфурика.
Фанфурика!? Хех, ты походу его уже принял!
Гость
ты даже русского не знаешь. за который **опу рвешь.
о чем можно спорить?
ты у себя в тундре с чумом разберись, к нам соваться не надо
там свою атрибутику и вперёд! На АЛЕНЯ….только не в арьергарде ссы, а в авангард с памперсом наперевес
Свой язык знаю, просто не считаю нужным с такими как ты грамматику соблюдать! Оппу такие как ты рвут свою, какраул Русский мир наступает! Кому вы наффигг нужны, кто там к вам лезет! От тундры далеко живу, а дальше вижу один твой словесный понос!
Гость
За прошедшую неделю наемники и военные РФ 21 раз препятствовали передвижению патрулей ОБСЕ на Донбассе, - СЦКК
Мордор постоянно спонсирует и сеют смерть , а виноваты защищающиеся страны . руССкий мир сегодня заменяет фашизм, что поделаешь .
Ну да, давай жги умник, еще о мордоре спой!
Гость
убогие даже не понимают своей убогости. в школе учить мат, это уже за гранью.
ни о чем? Невзоров сказал что слово из трех букв можно прописать в Конституции. Какие ученики такое и обучение. Если людей впереди ждет тюрьма то по фени надо обучать заранее.
Убогий об убогости говорит, ну дава давай!
гость
Ну? И? Очередное неочем!
и учи грамматику а то бригадный лишит тебя премиального фанфурика.
гость
Ну? И? Очередное неочем!
ты даже русского не знаешь. за который **опу рвешь.
о чем можно спорить?
ты у себя в тундре с чумом разберись, к нам соваться не надо
там свою атрибутику и вперёд! На АЛЕНЯ….только не в арьергарде ссы, а в авангард с памперсом наперевес
гость
Ну? И? Очередное неочем!
убогие даже не понимают своей убогости. в школе учить мат, это уже за гранью.
ни о чем? Невзоров сказал что слово из трех букв можно прописать в Конституции. Какие ученики такое и обучение. Если людей впереди ждет тюрьма то по фени надо обучать заранее.
гость
Хорошо начал, ГоССть, а вот закончил паршивенько! Не верная у тебя инфа, к твоему сведенью, и у меня в России ее нет, нетерпимости твоей! А ну да, старая песня о главном, шмордор руссофашизм русский мир, бла бла бла, а дальше остапа понесло, как говорится! ВСУ твоя жителей убивает!
За прошедшую неделю наемники и военные РФ 21 раз препятствовали передвижению патрулей ОБСЕ на Донбассе, - СЦКК
Мордор постоянно спонсирует и сеют смерть , а виноваты защищающиеся страны . руССкий мир сегодня заменяет фашизм, что поделаешь .
Гость
там нет нетерпимости к другим языкам и народам. как в россии но там стараются перейти на украинский, чтобы путин с жириновским не пришли как на донбасс защищать ценности мордора, убивать жителей насаждая руССофашизм руССкого мира
Хорошо начал, ГоССть, а вот закончил паршивенько! Не верная у тебя инфа, к твоему сведенью, и у меня в России ее нет, нетерпимости твоей! А ну да, старая песня о главном, шмордор руссофашизм русский мир, бла бла бла, а дальше остапа понесло, как говорится! ВСУ твоя жителей убивает!
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая