Гость
Баба с возу кобыле легче. На хрен вы сдались свидомиты мовные, скачите там у себя дальше. Или может повоевать хотите, войнушку объявите в Бандеровском угаре, ну так вперед, быстрее отмучаетесь.
Гость
Да всё гораздо проще..Просто в хохлэнде не послы а ослы..а в ослах надобности нет
Отказались да!? А ну скатертью дорога!
Гость
Да всё гораздо проще..Просто в хохлэнде не послы а ослы..а в ослах надобности нет
Пять баллов!
Гость
Речь идет о патриотизме и пропаганде, а не зависти . Думать ! Думать надо чаще .
Т.е по вашей логике я не могу тратить деньги на то что произведено или находится не в МОЕЙ стране,??а вы сейчас с чего свои "думы" заливаете?
Гость
А вы хотите что бы ВСЕ люди сидели с бутылкой просроченного пива по акции и плевали желчью в манитор?Все зависит от людей,и если тебя твой образ жизни устраивает то и не надо завидовать другим
Речь идет о патриотизме и пропаганде, а не зависти . Думать ! Думать надо чаще .
Гость
Лавров в Сочи или Ялте ? Вы сбрендили ? На вашем ненавистном западе у него вилла, так же как у Соловьева, у газманова, у Медведева. Далее по списку
А вы хотите что бы ВСЕ люди сидели с бутылкой просроченного пива по акции и плевали желчью в манитор?Все зависит от людей,и если тебя твой образ жизни устраивает то и не надо завидовать другим
Гость
Ну вытерли грязные ноги в шароварах о Россию , что впервые что ли , Лаврику и так скоро на пенсию , на стариковский кефир на вилле в Сочи или под Ялтой , может себе позволить ещё и не такое предложить кому угодно..
Лавров в Сочи или Ялте ? Вы сбрендили ? На вашем ненавистном западе у него вилла, так же как у Соловьева, у газманова, у Медведева. Далее по списку
Гость
Как нет посла в Золотой Орде????????
Хан в бешенстве??????
Некому снести голову???????
Гость
Боярышники голос подали. Да чтоб вам быстрее передохнуть, уроды.
И тебе не "хворать" ..
Гость
Никто не хочет быть послом в Мордоре?
Да не в этом дело.. Просто все стоят в очереди, чтобы втстать в стойку раком в Американском посольстве...
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая