Гость. В тумане было не разглядеть небольшой маскитный флот,а ждали Мистрали..
Мордор, как агрессор заслужил этого!
Уйдет орда - будет вода!
Стишки пошли в ход
Гость
Русский фашизм он таков! Украли чужое, а нести трудно!
Вот и вопят, что виноват тот, у кого украли!
Странно..вопят пока только укропинцы..только и слышно украли , забрали, туда вошли, оттуда не выходят..
Гость
Придурок, Бандера действительно никогда не воевал, а такую Славу он нажил только потому, что его ребята, вместо Московского посла, убили какого-то крупного жида из НКВД. Кстати , Бандера просидел всю войну в немецком концлагере, вместе с сьіном Сталина.
Удивительно сколько тут укропа ...
Трепачи..языком только трепать можите..
Гость
Придурок, Бандера действительно никогда не воевал, а такую Славу он нажил только потому, что его ребята, вместо Московского посла, убили какого-то крупного жида из НКВД. Кстати , Бандера просидел всю войну в немецком концлагере, вместе с сьіном Сталина.
Поддерживаю..бандера придурок...а ты укроп такой же тупой как и все кастрюлеголовые
Гость
Русский фашизм он таков! Украли чужое, а нести трудно!
Вот и вопят, что виноват тот, у кого украли!
Гость
Мордор, как агрессор заслужил этого!
Уйдет орда - будет вода!
Menes
Укрофашизм в действии..Бандера тоже никогда не воевал ни с фашиской армией не с советской армией..а мог только издеваться над мирным населением стариками детьми..тае что чего ждать от его приспешников..это у них в крови..
Гость
Укрофашизм в действии..Бандера тоже никогда не воевал ни с фашиской армией не с советской армией..а мог только издеваться над мирным населением стариками детьми..тае что чего ждать от его приспешников..это у них в крови..
Гость
чтобы Украина защитила меня как своего гражданина, чтобы я мог выехать наконец-то из этой зоны», — пояснил Софяник. Софяник также сообщил, что опасается оказаться заключенным в психиатрической больнице Севастополя, куда его вызывают на прием.
14 ноября 2019 года российские силовики задерживали Софяника на административной границе между Крымом и Херсонской областью.
Олег Софяник — известный севастопольский пловец-марафонец, рекордсмен Книги рекордов Украины. По состоянию на май 2012 года Софяник осуществил более 50 марафонских заплывов, наиболее длинный из них — через Южно-Китайское море длиной
— через Южно-Китайское море длиной 350 км.
Софяник также переплыл Средиземное море, Мраморное море, пролив Босфор (вдоль и поперек), пролив Дарданеллы. Осуществлял марафонские заплывы на расстояние до 100 километров вдоль берегов Крыма.
Гость
Севастопольский пловец-марафонец, советский диссидент Олег Софяник обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой помочь ему покинуть территорию аннексированного Крыма. «Я отправил заявление президенту Владимиру Зеленскому по электронной почте. Я хочу выехать (из Крыма на материковую часть Украины ), но не знаю, что может произойти на административной границе. Там могут наркотики подбросить и оружие. Меня постоянно проверяют на админгранице: по нескольку часов держат меня, я у них в списках неблагонадежных, в базе данных ФСБ. Я хотел бы,
чтобы Украина защитила меня как своего гражданина, чтобы я мог выехать наконец-то из этой зоны», — пояснил Софяник. Софяник также сообщил, что опасается оказаться заключенным в психиатрической больнице Севастополя, куда его вызывают на прием.
14 ноября 2019 года российские силовики задерживали Софяника на административной границе между Крымом и Херсонской областью.
Олег Софяник — известный севастопольский пловец-марафонец, рекордсмен Книги рекордов Украины. По состоянию на май 2012 года Софяник осуществил более 50 марафонских заплывов, наиболее длинный из них — через Южно-Китайское море длиной
1 2