Гость
Севастопольский пловец-марафонец, советский диссидент Олег Софяник обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой помочь ему покинуть территорию аннексированного Крыма. «Я отправил заявление президенту Владимиру Зеленскому по электронной почте. Я хочу выехать (из Крыма на материковую часть Украины ), но не знаю, что может произойти на административной границе. Там могут наркотики подбросить и оружие. Меня постоянно проверяют на админгранице: по нескольку часов держат меня, я у них в списках неблагонадежных, в базе данных ФСБ. Я хотел бы,
Гость
В части водной блокады надо подвергнуть Украину и её руководителе так же депутатов поимённо санкциям. Подать на них в суд за то что они подвергают людей насилию и вообщем то геноциду.
читал Женевскую конвенцию?
<цензура>
Оккупирующая держава обязана при помощи всех имеющихся средств обеспечить снабжение гражданского населения продовольствием и санитарными материалами. Она должна, в частности, ввозить необходимые съестные припасы, санитарные материалы и другие предметы в тех случаях, когда ресурсы оккупированной территории будут недостаточны.
Гость
Вообще необходимо перекрьіть все границьі с хазарской Московией. На етих границах, пока наши ребята гибнут от рук окупантов, жидьі России и Укераиньі зарабатьівают огромньіе деньги.
Мочат ваших хохлосраных киборхов, жалко только малыми порциями.
Гость
Вообще необходимо перекрьіть все границьі с хазарской Московией. На етих границах, пока наши ребята гибнут от рук окупантов, жидьі России и Укераиньі зарабатьівают огромньіе деньги.
И выгнать всех усраинских гастарбайтеров на родину. Уже, блин, вместо таджиков и узбеков Львёвяне шарятся по СНТ и предлагают поработать за малую денюжку, т.к. на родине уже жрать нечего.
Гость у Влада
В части водной блокады надо подвергнуть Украину и её руководителе так же депутатов поимённо санкциям. Подать на них в суд за то что они подвергают людей насилию и вообщем то геноциду.
Гость
Я тоже требую. Пусть сидят внутри своего болота страны 404. Как на публику так Россия окупант а как кушать и денежку то лучший друг. И как вы зае...ли пишити на своей мове. Чертовы патриоты и мовы незнают и пишут на русском и сидят на русских сайтах. Кыш отсюда.
Menes
Предыдущая 1 2