ГостьГалина
Разин заткни свое хайло так и ждёшь кудабысунуться Пузо отрастил а голову по терял
Гость
Да убейте ее уже, хватит каждый день писать про недоактриску запселого сериала.
ГостьГалина
Разин какая ты скотина загохнулся бы ты навсегда ты как базарная баба и сплетник козел и ерзопаксть
Гость
Если Суждено такая доля на. ,человечество так пройти,то,давай е пройдем,нечего такую трагедию ю строить,все мы лишь лишь таких дорог <цензура> людей родителей в молодом возрасте и всем нам суждено пройти через все ,что нам преднамеренно судьбой,не надо писать про Завопотнюк всякую чушь,ей и так тяжело ,почему —это пиар ,не пишите что попало,она для меня никто и никогда меня фильм про няню не интересовало,слишком глупо....
Гость
От глиобластомы злокачественной опухоли мозга не спастись. Можно продлить жизнь максимум до 3-5 лет а потом всё равно придёт конец
Гость
У них тяжёлое моральное состояние, родной их человек болен. А насчёт бедственного положения, так не гневите уж, иметь столько всего и ждать помощи от людей? Вот бомонд пусть скинется, с них не убудет.
Гость
Я За#<цензура> со своей Заворотнюк. Пусть дадут официальное заявление.
Анна
Когда Заворотнюк выдрала из семьи своего коллегу по сериалу Сергея Жигунова ( в последствии его семья распалась и развелась) , все кричали : Бог все видит, Бог шельму МЕТИТ!
Сейчас, когда Бог эту шельму увидел и ПОМЕТИЛ, здоровья желают, молятся и причитают.
Сколько же фальши, лицемерия и двуличия у людей.
Гость
Разину уже все равно где пиариться. Ни кому он уже не интересен
Гость
Не несите чушь вместе с Разиным, совсем совесть потеряли
1 2