Спасайся кто может
«Русский Дом Селенга» восстал из небытия и с полным набором лицензий, разрешений, сертификатов от ФСБ начал принимать «горящие» спасительные вклады от населения под 2000% годовых; Путин в Крыму объяснил украинским крымчанам почему их фейковый референдум под дулами спецназа в 2014 году- это не смешно и не лажа; через 6 лет 22 апреля 2020г. Крым решит «отчалить» от Путинской россии и чтобы окончательно не помереть с голоду начинает потихоньку дрейфовать в родную Украинско-Турецкую гавань; Саудовцы и США обвалили цены на нефть и "завалили" русского медведя, всё-накрылась Путинская россия
Альбатрос
Обвинения со стороны официальных представителей КНР в адрес США по созданию и распространению коронавируса имеют под собой определённую, но пока недостаточную доказательную базу. В то же время фактический отказ американских властей от сотрудничества с Китаем по данной проблематике вызывает дополнительные вопросы
Xander Lex
Если я заболею то к врачам обращаться не стану, потому что я знаю, кто такие врачи
Они выпьют мне кровь перепутают кардиограмму
И на весь коридор расплескают заветный анализ мочи
Людмила Буланова
если у нас не закроют границу полностью. будут продолжать принимать российских туристов из стран и эпидемиями коронавируса китайского. пациенты сбегать из больниц и нарушать домашний карантин как это делают. в России будет хуже чем в Италии
Предыдущая 1 2