And Za
Как грамотно Михалков поливает грязью тех, кто с ним не согласен. И деньги, и цензура, и Познер - кгбшный наймит.
Человек, нарушивший договоренность, вызывает у меня брезгливое чувство, а Михалков нарушил договоренность с Познером не публиковать переписку.
Я смотрел несколько его бесогонов. Сделано пропагандистски талантливо, но это талантливая обертка для лжи. А сколько наивных обманутых (не Соловьев) зрителей вступились за несчастного обиженного. Надо искать и сопоставлять различные источники информации. Когда же мы научимся отличать правду, от красивого вранья?
Ложь как раз исходит в данный момент от тебя тролль и ты это прекрасно сам знапешь но за подачки путинизма ты будешь до последнего переворачивать всё с ног на голову!Путинизм боится правды которую показал в своей передаче Никита!
Василиса Стриженова
Михалков не давал слова или обещания Познеру хранить тайну переписки. Иначе о таком обещании Познер все уши прожужжал бы. А Познер после своего письма умудрился на Эхе нелестно высказаться о программе Михалкова и Михалкова уже никакие обязательства (если бы такие были) ни к чему больше не обязывают. Все по-честному
Alex Levant
Как грамотно Михалков поливает грязью тех, кто с ним не согласен. И деньги, и цензура, и Познер - кгбшный наймит.
Человек, нарушивший договоренность, вызывает у меня брезгливое чувство, а Михалков нарушил договоренность с Познером не публиковать переписку.
Я смотрел несколько его бесогонов. Сделано пропагандистски талантливо, но это талантливая обертка для лжи. А сколько наивных обманутых (не Соловьев) зрителей вступились за несчастного обиженного. Надо искать и сопоставлять различные источники информации. Когда же мы научимся отличать правду, от красивого вранья?
Галина Викторова
Никита Михалков не рассуждал вот так, цитирую вашу статью:" Там режиссер рассуждал о теории массового чипирования, к которому приведет вакцинация от коронавируса" Пересмотрите "Бесогон"повнимательнее...
Предыдущая 1 2