Гость132021
с удовольствием смотрю эту передачу,..Норкин молодец, всегда найдет, что сказать и поставить в тупик некоторых...
Норкин-прелесть!).Остроумный мужчина).Наш мужчина!).
Гость131891
Впору постыдить ся за своего отечественного пропагандона. Эта фраза переводится как " ...почему, почему м-м-м, да потому".
Олег Василян
А кто вообще держит Бома в России? Если мы такие плохие, пусть катится к себе за океан , а не клянчит Российское гражданство. У себя пусть выделывается.
Гость131765
Здравствуй, Бим! Хи-хи-хи! Здравствуй Бом! <цензура>-<цензура>-<цензура>! Бим, а где наш цирк? Хо-хо-хо! Кажется, уехал, Бом! А мы остались. <цензура>-<цензура>-<цензура>. О-хо-хо!
Гость131656
Юра Лещ
до "зашоренных пиндосов" многое из быта лапотных пещерных дикарей не доходит и никогда не дойдёт - например ту же сказку для лапотной голытьбы "Колобок" я очень долго разъяснял одному американцу, который никак не мог понять - как можно получить пшеничную муку путём выскребания каких-то "сусек" - ведь проще пойти в маркет и купить пакет муки, не подозревая при этом всю глубину лапотной нищеты....
Подлещик, ты не из тех кто попадая за границу, еду в кафешках фотографирует со скаберзями типа "Утритесь нищеброды,, что я здесь кушаю!", работая поломойкой в том же кафе?
Гость131656
Юра Лещ
до "зашоренных пиндосов" многое из быта лапотных пещерных дикарей не доходит и никогда не дойдёт - например ту же сказку для лапотной голытьбы "Колобок" я очень долго разъяснял одному американцу, который никак не мог понять - как можно получить пшеничную муку путём выскребания каких-то "сусек" - ведь проще пойти в маркет и купить пакет муки, не подозревая при этом всю глубину лапотной нищеты....
Лещ, тебя хозяин назначил главной женой, ты тут так разпетушился? От тебя смердит хуторской шароварщиной! Ты бы прежде чем о "цивилизованных американцах" и лаптях тут кукарекать, помылся бы, рот помыл с хозяйственным мылом, мозги (точнее ту вонючую жижу в бестолковке) дустом пересыпал, у тебя там, кажется, паразиты. А то каждый подгузник строит из себя испанского гранда, а сам из ПТУ под каким- нибудь Крыжополем вылетемши за неуспеваемость. Ты то к тому сорбонскому и оксфордскому студенчеству, да и вообще к "цивилизованному открытому обществу" каким боком?
Гость131624
Бом он и в Африке бом, пустой звук
Гость131566
Юра Лещ
Тогда чего эти <цензура>.иоты американские в ноябре 1620 не пошли в супермаркет за жрачкой, а дохли от голода, пока им индейцы кукурузу не принесли? Ну тупыыыыыееее!
Гость131501
Гость
Говорят Бом добивается российского гражданства, так ему, бедненькому, надо бы сначала изучить российское законодательство, а уж потом приступать к фольклору. Учите матчасть Майкл!!!
наше гражданство он получил несколько лет назад
Предыдущая 1 3 4 5 6 7 8 9 Следующая