Васыль Голожопоротько
Гость247439
А что плохого в Украине что нельзя завидовать ?
А что хорошего вна Усруине чтобы ей завидовать??????
Гость247439
М
и дальше.ну помню,не забыто ни что и что теперь,не отлавливать эту шпану и провокаторов?
пока лука долбит змагаров и запад против него тракторист мой попутчик,надеюсь и кремля
то что он паскуда хитрован не отменяет что он пока выгоден россии
Я беларус я родился и вырос и мои деды жили в Беларуси .Но я никогда не оскорблял не одну нацию ни хохлами не москолями . Кстати я католик беларус
Васыль Голожопоротько
Лукаш тот ещё прохиндей!НО он показал ПРАВИЛЬНЫЙ пример КАК надо поступать с "цивилизованными""партнёрами" !ИХ же методами !Тыкать мордой в их же <цензура>! Не как Маша Захарова пустой словесной шелухой в сто первый раз на очередную гадость , а упреждающими КОНКРЕТНЫМИ действиями
Гость247439
Гость247439
Кто патриот для России ? Обьясните Я думаю кто любит Родину историю флаг язык на которым вы говорите .Так ? Почему беларус который делает тоже самое для вас змагар
Гость241057
Гость247439
как у вас в России без подтасовки фактов
У нас факты, а у вас вообще без фактов. Под терминами - "Весьма вероятно", и "Скорей всего, кто же кроме них .." )))
Гость247439
Гость247465
Может и чушь, но Протасевич в тюрьме, Навальный в тюрьме, Ходорковский отсидел...
как у вас в России без подтасовки фактов
Гость241057
К народам бывшего СССР. Почитайте последние выступления пиндосов на тему миропорядка и роли в нём РФ. Их мечта сделать вокруг РФ серую и вечно-гниющую зону, которая будет постоянно досаждать РФ и не давать её развиваться и выходить на мировые просторы. Это план сдерживания РФ от пиндосов. Теперь представьте своё будущее в этих серых и гниющих зонах. Которые должны будут по замыслу пиндосов опущены до уровней банановых республик и обескровлены по ресурсам. Оно вам нужно? Или вы так любите свои страны что готовы их опустить до уровня этого серого <цензура>. Хотя кому я говорю....
Гость247439
Гость231437
Ага, как в Штатах, шоу с подтасовыванием нагляделись недавно.
Я так понимаю в России все богатые у каждого туалет ? Ну 20 миллионов туалетов в европе вы как то . Ну допустим на грядки в польшу за 1200 эуро или у вашего фермера за 20 000 рублей куда пойдете ?
Гость231437
Гость247439
А что хорошего? Безвиз и только? Западной Европе понадобились дешевые рабы. Или может у них экономические успехи и можно начинать завидовать. Или отменили закон о языке и настала свобода? Или с правым сектором наконец разобрались и посадили всех фашистов? Может гастарбайтеры все вернулись на родину поскольку лучше стало? Чего-то всего этого не наблюдается.
Гость241057
Гость247439
А что хорошего. Почти 20млн народа на плонтациях и в сортирах Европе. Уничтожение высоко-технологической промышленности, медицины, социальной поддержки, сейчас ещё и продажа земли, которая лет через 5ть полностью уйдёт под контроль запада. Чему завидовать то? То что смогли продать и разворовать всё что весь СССР вкладывал в УССР за 30ть лет независимости и выехали на бугор сортиры мыть. Белоруссия этого не сделала. С хохлов уже брать не чего, теперь за Белоруссь взялись.
Предыдущая 1 2 3 4