Средство для потенции нашли на грядке

Приумножить мужскую силу поможет дешевый овощ

Оказывается, свекла – прекрасный помощник в этом интимном вопросе. Чтобы укрепить мужскую силу, ослабленную с возрастом или развитием простатита, нужно сделать овощной коктейль.

Необходимо смешать в равных количествах сок свеклы, моркови, огурца и сладкого перца. Пить его нужно по полстакана перед едой в течение месяца. При необходимости курс можно повторить в течение года.

В прежние времена свеклу считали символом любви. В составе этого природного афродизиака содержится много бора, благодаря которому повышается выработка сперматозоидов и улучшается их подвижность, возрастает половое влечение и снижается фригидность у женщин, сообщают "Лениногорские вести".

Но не только в этом сила данного корнеплода. Свекла предупреждает онкологические заболевания. Этому свойству овощ обязан содержащемуся в нем пигменту бетацианину. Данное вещество способно нейтрализовать воздействие азотной кислоты на организм, предотвращая перерождение здоровых клеток в злокачественные.

Исследование израильских ученых показало, что регулярное употребление сырой свеклы более чем на 30% снижает вероятность развития рака кожи, легких и толстой кишки. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей