Каким знакам зодиака повезет с деньгами в декабре 2019

Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019 года

Последний месяц 2019 года будет непростым: астрологи советуют закончить все начатые дела и составить планы на новый 2020 год, который по старославянскому гороскопу будет годом Паука. В конце 2019 года лучше не начинать ничего нового, не принимать поспешных решений и, главное, сохранять спокойствие. Эксперты утешают: согласно гороскопу на декабрь 2019, в финансовом плане конец года будет удачным.

"Утро" составило гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019 года, который поможет подготовиться к началу зимы.

Овен

Астрологи обнадеживают Овнов: год для них закончится хорошо. Сложится впечатление, что проблемы решаются сами собой и можно расслабиться, но это не так. Гороскоп на декабрь гласит, что сначала нужно доделать все дела, а уже во второй половине месяца наслаждаться приготовлениями к Новому году.

Семейные Овны в конце 2019 года могут узнать о долгожданной беременности. Также гороскоп на декабрь 2019 для мужчин советует представителям сильного пола быть аккуратнее на дороге.

Телец

Для представителей этого знака конец года окажется тяжелым. Вплоть до нового года Тельцам придется разбираться с множеством дел на работе. Из-за этого возникнут конфликты с близкими людьми. Астрологи, составившие гороскоп на декабрь 2019 года, просят набраться терпения и уделять внимание близким. Уже в начале 2020 года Тельцов могут повысить в должности.

Звезды также рекомендуют Тельцам в конце года провести генеральную уборку или сделать небольшую перестановку в квартире.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов советует им больше времени в конце года проводить с семьей. Важно наладить отношения со второй половинкой, чтобы в следующем году не потерять любимого человека. А вот от сомнительных знакомств звезды просят отказаться – интрижка ни к чему хорошему не приведет.

Также стоит внимательнее относиться к финансам. Лучше экономить средства и не давать деньги в долг.

Рак

Представителям этого знака звезды рекомендуют сосредоточиться на себе. В конце года полезно будет пройти медицинское обследование, заняться спортом или кардинально сменить имидж – все это положительно отразится на карьерном росте и личной жизни. Стоит заранее подумать, в чем встречать Новый год 2020 – правильный наряд привлечет к вам удачу.

Гороскоп на декабрь предупреждает: в конце года есть вероятность столкнуться с предательством друзей или близкого человека.

Лев

Львам в декабре придется столкнуться сразу с несколькими серьезными трудностями. Главное, не паниковать и решать проблемы по мере их поступления. Астрологи советуют быть экономнее, а в сфере личных отношений – более открытыми и искренними.

Во второй половине декабря Львам удастся расслабиться. Гороскоп на декабрь для женщин советует посвятить время себе и заняться внешностью. Это поможет начать 2020 год во всеоружии.

Дева

Дев в декабре ждут испытания. Покажется, что весь мир настроен против вас. Могут возникнуть трудности на работе, проблемы с финансами и отношениями. Чтобы пережить месяц с минимальными потерями, астрологи рекомендуют сохранять душевное равновесие и принимать только взвешенные решения.

В январе 2020 года ситуация кардинальным образом изменится. Появятся интересные предложения по работе, финансовое положение укрепится, а свободных Дев ждет роман.

Весы

У представителей этого знака конец года пройдет спокойно и без потрясений. В начале декабря 2019 можно спокойно разгрести давно отложенные дела, а в конце заняться подготовкой к празднику. Согласно гороскопу на декабрь 2019, Весам стоит быть осторожнее с тратами и набраться сил перед 2020 годом.

Также астрологи советуют не нарушать правила на дороге: Весы-автомобилисты могут попасть в аварию, а пешеходы – поскользнуться и получить травму.

Скорпион

В декабре некоторых Скорпионов ждет долгожданное предложение. Женщин – о замужестве, а мужчин – о новой работе. Звезды говорят, что Скорпионам благоволит удача, поэтому любое ваше решение будет правильным.

Гороском рекомендует представителям этого знака в конце года проводить больше времени с семьей.

Стрелец

Конец года станет для Стрельцов переломным моментом. В последний месяц года стоит кардинальным образом поменять свои привычки – отказаться от курения, начать правильно питаться, заняться спортом и больше спать. Силы и здоровье понадобятся вам для грандиозных свершений в новом году. Если же Стрельцы не захотят перемен, то в начале года могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Астрологи также предупреждают: в конце года родственникам может понадобиться ваша помощь, поэтому стоит быть сдержаннее в тратах.

Козерог

Для Козерогов 2019 год завершится неоднозначно. Астрологи советуют не принимать поспешных решений и следить за самочувствием. В начале месяца может поступить интересное предложение по работе, но не спешите сразу на него соглашаться.

В личной сфере у Козерогов все сложится не слишком удачно: если вы будете недостаточно внимательны ко второй половинке, то рискуете остаться в одиночестве.

Водолей

У Водолеев декабрь 2019 года пройдет хорошо. Вам светит неожиданное повышение на работе, крупный выигрыш или выгодная покупка. Но распоряжаться средствами нужно аккуратно – есть риск нарваться на мошенников или влезть в долги.

Личная жизнь также принесет только положительные эмоции: одинокие Водолеи будут наслаждаться вниманием противоположного пола, а у семейных представителей этого знака наступит романтический период в отношениях.

Рыбы

В конце 2019 Рыбам стоит потрудиться на работе. Ваши усилия не пропадут даром – в конце месяца можно заработать повышение или прибавку к зарплате. Также звезды советуют обновить гардероб, сделать перестановку в квартире и чаще выбираться из дома. Перемены пойдут на пользу Рыбам и помогут завести новые полезные знакомства.

Таков гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019 года. Ранее "Утро" составило гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год. 

Выбор читателей