Политолог указал на следующего президента России

У журналиста огромный потенциал для управления страной, считает эксперт

Юрий Дудь – подходящий кандидат на пост президента России. Журналист может занять эту должность после Владимира Путина. Таким мнением поделился политолог Валерий Соловей.

"Я считаю, что у него колоссальный потенциал",

– высказался эксперт. По его мнению, он лишь незначительно уступает в этом Алексею Навальному. При этом Соловей добавил: даже если оппозиционеру удастся стать кандидатом в президенты, управлять страной он вряд ли будет.

России нужен новый тип лидерства, считает политолог. Наиболее удачным примером он назвал правление актера Рональда Рейгана – 40-го президента США. Свой выбор эксперт объяснил в интервью Дмитрию Гордону тем, что новая власть будет в любом случае слабой.

Также в интервью Соловей раскрыл тайное прозвище Путина в Кремле. По его словам, чиновники даже понижают голоса при упоминании президента.

Интервью Юрия Дудя вызывают широкий резонанс, хотя и не все выпуски нравятся зрителям. Так например, его беседа с Дмитрием Глуховским вывела из себя Владимира Соловьева. Телеведущий обругал и писателя, и журналиста.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей