"Огоньку не найдется?": опрос Мамба показал, как курение влияет на личную жизнь россиян

Самый посещаемый дейтинг-ресурс провел опрос среди пользователей и узнал, влияет ли курение на личную жизнь и отношения с окружающими

По мнению большинства опрошенных  – 70% мужчин и 80% женщин , – курение можно простить, если в целом человек заинтересовал и у него есть масса других преимуществ.

Вредные привычки имеются у всех. С некоторыми можно мириться, с некоторыми нет. Если девушка не курит одну за одной, то эту вредную привычку можно пережить, если человек интересен. 

Отношение мужчин к курящим женщинам

Мужская часть пользователей в основном негативно настроены по отношению к курящим женщинам. Многие (74,2%) не считают этот образ привлекательным и признают запах сигаретного дыма отталкивающим (67,5%).

Но мужчины готовы идти на компромисс, если девушка бросает курить. Большинство пользователей (71,4%) полагают, что есть принципиальная разница между статусами "курю" и "бросаю курить", и второй гораздо предпочтительнее. 

Отношение женщин к курящим мужчинам

Так же, как и мужчины, женщины не продемонстрировали большого энтузиазма в отношении курильщиков. Больше половины опрошенных (60%) категорически не любят запах сигарет и испытывают неприятные ощущения во время поцелуя с курильщиком (75%).

Такое мнение распространяется и на кубинские сигары. Большинство (89,4%) женщин не считают сигару признаком респектабельности и солидности. 

Опрос пользователей – не единственный вклад Мамбы. Cервис поможет россиянам, которые решили изменить свою жизнь и избавиться от вредной привычки.

Россияне, которые имеют статус "бросаю курить", 31 мая получили VIP-подписку на неделю.  

О компании

Мамба – популярный сервис онлайн-знакомств с аудиторией около 57 миллионов активных пользователей по всей России. Ежемесячно в приложении регистрируются более миллиона человек. 

Выбор читателей