Наследство Зыкиной попадет к чужакам и накажет их

Судьба имущества знаменитой советской певицы предрешена

Ситуация с наследством Людмилы Зыкиной криминальная от и до, и такой она стала еще при жизни артистки. "Все, что показывают карты, то количество украшений недвижимости и акций – лишь часть того, что она имела. При жизни она сама пыталась распределить все между родственниками.между ними были какие-то устные договоренности", – заявила таролог, ясновидящая и психолог Марина Абравитова.

Было еще и доверенное лицо, которому она отдала на хранение, но только то, что можно держать в руках и физически унести. Это драгоценности, возможно, некий антиквариат, картины. 

В данный момент эти все вещи продолжают оставаться у этого человека, которого, возможно, мы никогда и не узнаем. А это женщина, и по жизни она сопровождала Зыкину, шла рядом.

Если это вскроется, то все мы, наверное, скажем, что знали и слышали о ней. Не могу сказать, что между ними была дружба, основанная на доверии. Еще при жизни Зыкиной эта дама разруливала некоторые ситуации.

То, что сейчас происходит между родственниками, эти военные действия, будут длиться еще долго. Каждый тащит одеяло на себя. Тот самый Фонд Зыкиной , которого сейчас уже нет,  – некий пшик для отмывки денег.

По справедливости в данный момент никто ничего не получит. Сейчас идут судебные разбирательства, и это мельтешение продлится годы.

До конца не прояснится и ситуация с работницей Зыкиной, у которой нашлись частично какие-то украшения Зыкиной. Она тоже куда-то передавала на хранение и перепрятывала. Что-то останется ей, а что-то даже попадет ее родственникам.

Но воедино никогда ничего уже не будет собрано. Наследство рассеяно, целостным и поделенным по справедливости оно не будет.

Так как хотела сделать Людмила Зыкина, к сожалению, не получится. Вещи оказались совсем не у тех людей, которые нужны были ей. Отсюда неутешительный прогноз.

Наследство будет дальше попадать совершенно к чужим людям. Хочу заметить, что у тех, у кого оно окажется не по справедливости, будет попадать в неприятные жизненные ситуации, и ничего хорошего в жизни этих людей не случится. Я бы посоветовала всем тем, кто присвоил какие то вещи Зыкиной незаконно, вернуть их, пока еще не поздно, хотя бы ради того, чтобы кармически не усложнять себе жизнь. 

Выбор читателей