Раскрыты тайные замыслы бывшей Джигарханяна

У Виталины Цымбалюк-Романовской есть скрытый талант, которым она живет

История, связанная с известным актером, продолжает волновать не только его поклонников. При этом почти все не прочь узнать, чем же дело закончится.

Об этом рассказала ясновидящая, таролог, психолог Марианна Абравитова.

По ее словам, в отношениях Армена Джигарханяна с бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской "что-либо новое или экстраординарное уже не всплывет – по сути, все как есть, так и остается на сегодняшний момент". Все, "что происходит между ними, уже не конфликт, а война, которая давно пройдена: тяжелая артиллерия уже отстрелялась".

А то, "что мы видим и слышим, – это эхо боевых действий", добавила Абравитова. "Основные точки расставлены. Любые раскопки не выведут ни на какие новые следы. Вместе эта пара никогда не будет это уже однозначно", – заявила она.


Судьба квартир и недвижимости была заранее и давно – до всех этих тяжб – решена: "все было сделано и упаковано". И "подкопаться к документам будет непросто: тут-то как раз все сработано было четко, комар носа не подточит", отметила Абравитова.

По ее мнению, что-то отнять или что-то вернуть уже невозможно. "Все было сделано с умом. Учтены, как говорится, все 3D-варианты. Со всех сторон и со всех граней", – уточнила ясновидящая.

Абравитова уверена, что "рассматривались в том числе и такие вещи, как развод, но с прерогативой несколько даже иной". А "Виталине хотелось пережить Джигарханяна и остаться потом состоятельной женщиной, но и она, и он живы". Однако "состояние у нее тоже есть, и его уже никак не отнимешь".

"Если бы это был не Джигарханян, так был бы еще кто-то. У Виталины просто талант делать все эти махинации. Тут она как рыба в воде и всем этим живет. Умение выстраивать такие манипуляции у нее врожденные", – пояснила ясновидящая.

И заключила: "Кое-что еще будет выскакивать в поле видения: то что-то будет обнаруживаться, то станут вскрываться новые незначительные подробности. Ну все это погоды уже не сделает. Все произошло уже и случилось". 

Выбор читателей