Джигарханян отказался от романов

Актер изменил мнение о женщинах

Поклонники обеспокоены здоровьем Армена Борисовича и тем, как он теперь живет. На вопрос, будет ли в его жизни еще любовь, "Утру" ответила таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова

Джигарханян сейчас завидный жених, начала она. А таких, как Цымбалюк-Романовская, в мире много. Есть несколько дам, которые, в буквальном смысле слова, караулят его везде, даже у подъезда дома, стараются проявить к нему участие, чтобы заменить прежнюю пассию, сообщила гадалка.

Только актер, по ее мнению, не настроен на романтичные отношения. Более того, из-за всей этой истории с подставой и судами у него произошел переворот в мировоззрении – он красит одной краской весь женский род и никому из представительниц прекрасного пола не доверяет, пояснила Марианна Абравитова.

Единственная, к кому он проявляет сострадание, – его бывшая супруга Татьяна Васильева. Сейчас он полон раскаяния по отношению к ней. При этом о случившемся актер точно не сожалеет, просто переполнен эмоциями, отметила ведунья.

Лишь эта дама занимает его мысли. Так что те, кто хотят занять место Виталины, могут успокоиться: ничего у них не выйдет, и не стоит попусту тратить силы. Армен Борисович сам  закрылся от них, предупредила психолог.

Кроме того, Джигарханян подорван, причем не только физиологически, но и психически. У него ни на что нет энергии и жизненной силы. Поэтому Марианна Абравитова посоветовала всем охотницам за его расположением пойти погулять и подышать свежим воздухом не у дома Джигарханяна, а в парках и скверах. 

Выбор читателей