Секрет вечной молодости Ротару разгадали

Увлечение пластикой может закончиться для артистки печально

О красоте певицы Софии Ротару ходят легенды. За десятки лет на сцене она не только не постарела, но даже стала выглядеть намного лучше. О том, как артистке удается сохранять свою молодость, рассказала "Утру" финалистка "Битвы экстрасенсов", ясновидящая Кажетта Ахмеджанова

"София Ротару нереальной энергетики человек. Она умеет держать толпу, умеет контролировать своей поток силы в организме. И, несмотря даже на то что она постоянно тратит свои силы и отдает на сцене по максимуму энергии, она умело восстанавливает свой баланс. Эта женщина, можно так сказать, не состарится никогда. Конечно, ее внешняя красота – это результат ухода за собой, но в целом многое, как мы знаем, зависит и от души", – поделилась она. 

По словам Кажетты, здоровье у Ротару всегда будет в норме. У нее есть и энергия противоположного пола, и не одна. Камни показали, что около нее двое мужчин моложе ее. 

София Михайловна особо не тратит свои нервы понапрасну. Она спокойная и рассудительная женщина. А спокойствие – это залог не только успеха, но и здоровья.

Где-то в 53 года у нее произошла духовная трансформация. Вот, кстати, если бы она стала предсказательницей, то была бы одной из сильнейших. доброй ведьмочкой.

Сейчас у нее впереди семь лет отличного подъема. Но я не рекомендовала бы ей увлекаться пластическими операциями. Есть риск инсульта. Особенно стоит ей беречь здоровье в 2019 – 2020 годах, заключила ясновидящая. 

Выбор читателей