Над артистами "Аншлага" нависла опасность

Известных юмористов ждут суровые испытания

Последние несколько лет с участниками любимой многими россиянами телепередачи происходят ужасные вещи. Сначала трагически погиб Михаил Евдокимов, потом от онкологии скончался Михаил Задорнов, большую трагедию пережила Регина Дубовицкая. Теперь непростой период наступил в отношениях Евгения Петросяна и Елены Степаненко. О сложной жизни артистов рассказала таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова

Что касается злого рока, который преследует участников "Аншлага", то это явление достаточно условное. В жизни каждого человека бывают черные полосы: неприятности, смерти родных и близких, болезни, неудачи и прочее, сказала гадалка.

Однако, добавила она, есть понятие, объединяющее группы людей в такие периоды, – это "эгрегор". У "Аншлага" есть собственный энергетический эгрегор, замиксованная энергия этих людей.

Надо учитывать также и то, что эти люди очень энергоемкие, талантливые, яркие, творческие, поэтому легко себе представить, какой уровень энергетики концентрирует в себе коллектив этой передачи. Так как энергия замиксованная, то она общая, поэтому ничего удивительного в том, что на данный момент многие участники этой передачи словно делят между собой несчастья, пояснила Марианна Абравитова.

 

И череда неприятностей у артистов не закончилась. События и дальше будут развиваться не самым приятным образом, предупредила ясновидящая.

К тому же команда "Аншлага" – уже совсем не молодые артисты, это тоже необходимо учитывать. Мы все знаем, что последние фазы жизни намного более мрачные, даже без всякого эгрегора. Болезни, расставания, смерти близких – всего этого практически невозможно избежать в таком возрасте, пояснила таролог.

Нельзя не сказать и о том, что здесь есть место и самому банальному разочарованию у артистов "Аншлага". Когда-то это шоу было на пике популярности, и они купались в лучах славы, а на сегодняшний день, конечно, их популярность практически сошла на нет, отметила психолог.

Отсюда определенное уныние и неспособность сопротивляться внешним обстоятельствам. Поэтому можно сказать, что к неочевидным энергетическим причинам происходящего прибавляются еще и вполне естественные, а совокупность этих причин и является тем самым злым роком, который преследует "Аншлаг", заключила Марианна Абравитова.

Выбор читателей