Петросяну и Степаненко пообещали бурную жизнь

Известные артисты не расстанутся, им предстоят долгие и тесные отношения

Новость о разводе Евгения Вагановича и Елены Григорьевны наделала много шума. На вопрос, как сложится дальнейшая судьба двух знаменитостей, ответила "Утру" таролог и потомственная ведунья Саона

Всю жизнь Евгений Петросян жил, как хотел. Конечно же, у него были отношения на стороне, он имел немало внебрачных связей, сообщила гадалка.

И добавила, что женщины любят артиста и хотят. Он им очень нравится. А то, что он много раз изменял жене, знают все.

Сейчас у Петросяна очень молодая женщина, у них большая разница в возрасте. И теперь у него есть только она, артист перестал гулять. А еще есть жена, отметила ясновидящая.

По ее словам, новая пассия известного юмориста далеко не из порядочных. Девицу интересуют только деньги и выгода в отношениях с Петросяном. У нее большие планы.

Эта особа всеми силами старается заполучить артиста. При этом зазноба артиста не питает к нему горячих чувств, ей нужно только одно – вырвать мужчину из семьи и прибрать к рукам все, что она хочет, подчеркнула Саона.

Карты показали, что эти отношения у Евгения Вагановича будут длиться почти до конца его дней. Чуть позже артист подарит девице дом, квартиру и машину, сообщила гадалка.

Степаненко окажется немного в стороне. Однако Петросян ее не оставит, отметила ведунья. Он будет так же поддерживать с нею отношения и навещать ее.

Конечно, у супругов возникнут споры и скандалы. Елена Григорьевна будет то принимать, то выгонять мужа. В семье будет твориться беспредельный кавардак. Однако Петросян не оставит Степаненко насовсем, повторила таролог.

Сейчас у знаменитых артистов получился любовный треугольник. Евгений Ваганович, заявила ведунья, везде ходит с новой пассией, и каждую свободную минуту проводит не с женой, а с этой девицей.

Но ему надо быть осторожнее, чтобы впоследствии не оказаться у разбитого корыта, как это произошло с другим известным артистом – Арменом Джигархяняном, предупредила Саона. 

Выбор читателей