Бузова сбежала с неизвестным

Телеведущая прячет любовника

У Ольги есть сердечный друг, и участникам нового шоу нечего ловить. Об этом заявила певица Наташа Королева после выхода в эфир первого выпуска программы "Замуж за Бузову".

На нем телеведущая отсеяла 5 из 15 претендентов на ее руку и сердце. "Не повезло" и композитору Герману Титову – автору хитов Николая Баскова, Стаса Михайлова, Лолиты Милявской, Димы Билана и Натальи Королевой. Вот "русалка" и не осталась в стороне – она заступилась за него.

Сначала Королева упрекнула Бузову: "Эх,Оля Оля, такого хлопца недооценила". Не поняла, что могла бы не только свое счастье устроить, но и приличный песенный репертуар получить. Может, с таким мужем и петь бы научилась. "Но видно не судьба", – отметила Наташа.

А потом артистка обратилась и к Титову. По ее словам, то, что происходит на программе, – просто шоу для Бузовой. 

"Говорила, тебе, Герман, нечего там ловить!" – напомнила Королева. А потом объяснила: "Сердце-то героини занято давно другим. Высоким, глазастым темпераментным брюнетом!", цитирует "Пятый канал".

Потом прокомментировала происходящее и Лолита Милявская. "Мы, брюнетки, такие", – написала она.

А Наташа в ответ заявила: "Лола, мы, натуральные брюнетки, сразу чуем зерно, а вот крашеным сложнее", намекая на ненатуральные локоны Ольги.

Герман же полностью разочаровался в Бузовой. Он жалеет, что не послушал Королеву и пошел на шоу.

"Я, действительно, был окрылен возможностью знакомства с Олей, ведь она мне виделась другой! Разочарован! Как можно было послушать сестру, выбирая мужчину для себя?! Как? Еще и выставить меня в таком свете", – поделился эмоциями он, передает сайт "Комсомольская правда".

Тем временем главная героиня всей этой истории – телеведущая и певица Ольга Бузова – опубликовала в соцсети фото из столицы Франции.

"Сбежала от плохих новостей и событий в Париж", – сообщила она поклонникам. И добавила: "С тем, кто всегда рядом, не обманет, никогда не предаст, и принимает меня".

Кто это такой, артистка и новоявленная невеста умолчала. Поклонники тут же стали думать, что могло случиться, "зачем сбегать" и кого она имела в виду. 

Фолловеры строили разные предположения: "С мамой наверное, на остальных, Оленька, не надо надеяться", "С Киркоровым? Цвеет настроения синий", "Гриценко. Из "Дома-2". 

Некоторые обсуждали, пара ей или нет Рома. Мнения высказывались противоположные. Одни заявили о разрыве Ольги с ним: "Так ему и надо, сам виноват". Другие просили Бузову дать ему шанс, так как он ее "действительно любит", отмечает EG.RU.

А кто-то съязвил: "Очень долго пыталась найти того самого, "кто не предаст", в отражении очков, тщетно".

Самые же преданные фанаты пожелали любимице добра и хорошего отдыха в Париже. "Оля.... Ты достойна того, сама желаешь... И ты знаешь, кто он", – написал один из поклонников.

Выбор читателей