Малахов избежит наказания

За все совершенное знаменитый шоумен отделается легким испугом

В последнее время Андрея Малахова не ругают только ленивые. От кого только ему не досталось на орехи! И зрители распекали, и артисты костерили, и пользователи Сети в его адрес гневом праведным пылали. Многие даже требовали выгнать телеведущего с работы и закрыть все его программы.

Может ли такое случиться, а также как сложится карьера и судьба опального шоумена, рассказала "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Никто этого человека не уберет, не закроет и не прикроет. Более того, все эти супер скандальные программы будут набирать популярность с каждым днем, успокоила гадалка фанатов телеведущего и любителей его передач.

Интерес ко всему этому будет расти не по дням, а по часам. Скандалы всегда будут иметь рейтинг. А популярность Малахова взлетит до небес, сообщила ведунья.

Он по-прежнему станет делать передачи, которые смогут взволновать общественность. Их темы будут очень горячими и щекотливыми, чего и надо людям, добавила таролог.

По ее словам, темы с полемикой – это тенденция времени. Все хотят ухватить горяченькое, редактора разыскивают подобное и все в мире построено на этом. Люди любят копаться в тех вещах, которые достаточно провокационные.

И никакие проблемы Малахову не страшны. Даже если и будут в его жизни какие-то моменты, связанные с судами, что возможно, он их не проиграет, заверила таролог.

Во-первых, телеведущий занимается своим делом основательно. У Андрея все продумано до мелочей. Он уходит правильно острых углов, интересно и ярко подает тему, он защищен со всех сторон, пояснила психолог.

Кроме того, шоумен все больше подминает под собой пространство. Его СМИ-империя также разрастается и пускает корни. В 2019 г. его влияние расширится и в этой сфере, отметила Марианна Абравитова.

Будут и новые передачи с участием Малахова. Кроме того, он станет продюсером. То есть реально с годами у шоумена идет постоянный прирост как в карьере, так и в материальном плане. И возраст Андрею не помеха: чем старше он будет, тем больше возможностей у него появится, подчеркнула гадалка.

В целом, звезду телеэкрана ждет невероятно интересный год. От всех перспектив, которые откроются, у него даже дух будет захватывать, как на американских горках, заключила ясновидящая. 

Выбор читателей