У Шукшиной нашли проблемы с психикой

Судьба бросает эмоционально нестабильную актрису из радости в беду

Недавнее, пятое, замужество Лидии Федосеевой-Шукшиной наделало много шума. И публика все еще гадает, почему она решилась на это и чем обернется для нее новый брак. На эти вопросы ответила "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Актриса – дама весьма эмоциональная и психически нестабильная. В ней присутствует некая полярность. То у нее все плохо, то нереально хорошо, рассказала гадалка.

И это не только в личном плане. По жизни кинозвезду то ждет триумф, то полное погружение в трагедии. Судьба у нее как маятник – радость и беда идут параллельно, заявила ведунья.

То, что Лидия Шукшина решила связать жизнь с Бари Алибасовым, с одной стороны, хорошо, а с другой – обрушило на нее негативные события. Однако она привыкла к такой жизни, когда наряду с радостью и счастьем появляется боль и горе, пояснила психолог.

По ее словам, у актрисы уже прошла адаптация ко всему. Она давно ничему не удивляется, а принимает все как есть.

Бессознательно Лидия Николаевна сама провоцирует некоторые события. Вроде бы просто занимается личной жизнью, а получается это все несколько эпатажно, как в шоу-бизнесе, отметила Марианна Абравитова.

Вот и теперь новая волна пошла. И до конца жизни у Шукшиной будут постоянные качели. А если это вдруг прекратится, то жить ей станет грустно и не интересно, заключила ясновидящая. 

Выбор читателей