У Волочковой нашли новый роман

Артистку могут подвести ноги

Весь прошлый год имя прекрасной артистки Анастасии Волочковой не сходило с главных страниц таблоидов. СМИ пытались вытащить самое личное: писали о ее романах, странном внешнем виде, скандалах в семье. О том, что ждет великую балерину в 2019-м, "Утру" рассказала ясновидящая Саона

"Могу сказать, что у Анастасии очень большие проблемы со здоровьем, несмотря на то что она показывает себя невероятно красиво. Кости – это первое, на что ей нужно обратить внимание. Страдают очень ноги. Вижу, что сильная отечность и проблемы с варикозом. Она быстро устает, хотя нагрузок сильных не испытывает. В ее организме преобладает какой то гормон, который делает ее похожей по телосложению на мужчину", – считает экстрасенс. 

Саона отметила, что в любовном плане 2019-й будет для Волочковой хорошим. 

"Она без внимания явно не останется. Она любит, когда на нее обращают внимание, и самое важное, она любит секс. Она как-то не может остановится. Ей важно, чтобы вокруг нее постоянно было много разных ухажеров. Постоянно ставит эксперименты и привносит что-то новое в свою и так бурную жизнь. Замужества в новом году я не вижу, а Анастасия попросту не видит в этом смысла. Она много раз обжигалась в отношениях", – отметила ясновидящая. 


Выбор читателей