У Киркорова наступит вторая молодость

В новом году поп-короля ожидают большие перемены

У Филиппа Киркорова все прекрасно, великолепно, здорово, уверенно и спокойно. Самое характерное – то, что он продолжит осваивать новые пространства, сообщила "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Она напомнила, что в этом году певец сделал новые клипы – первый с явно молодежной направленностью, – тем самым подчиняя себе новые эмоции младшего поколения. И второй замечательный, можно сказать, вирусный ролик с Басковым.

Собственно, фундамент уже заложен, и процесс пошел. Артисту будет стремиться освоить новые формат, пробовать себя в них.. Он уже много чего сделал, и ему хочется чего-то необычного, заявила таролог.

По ее словам, так как времена меняются, поп-король хочет осветить своими лучами большее число людей и мест, где он может проявиться. Он модный и понимает все это.

Стоять на месте и жить по-старому у артиста не получится. Нужно учитывать все новинки. Наступающий год будет для него экспериментальным – новый имидж и новая музыка. С поп-королем произойдут много перемен, отметила ясновидящая.

Как показали ей карты, Киркоров начнет осваивать новое пространство. Это может быть какой-то телепроект или интернет-ресурс, рассчитанный на массы.

Это будет что-то неординарное. И Филипп Бедросович станет его хозяином, рассказала Марианна Абравитова. 

Певец уже начал движение в сторону изменений, и уходить с этого пути не собирается. В 2019 г. у Киркорова наступит вторая молодость, заключила таролог. 

Выбор читателей