У Пугачевой с Галкиным наметился разлад

Следующий год окажется для Примадонны неоднозначным

У Аллы Пугачевой будет юбилей. А, как известно, в такие годы идет преломление энергий, и человек может испытывать как хорошие, так и плохие эмоции, рассказала "Утру" таролог и ясновидящая Галина Янко.

Ничего страшного в следующем году Примадонну не ждет. За исключением некоторых проблем по здоровью. Артистка сама знает, как ей жить и что делать. И в вопросах здоровья она разбирается не хуже врачей, но тут ей просто надо быть особенно внимательной, предупредила таролог.

Нереальные эмоции и впечатления получит звезда от своего юбилейного концерта. Неожиданные не форматные дуэты, ее собственные дети с музыкальными номерами. Совместные премьеры со всей семьей – всего этого будет в избытке.

А вот частых выходов в свет, как и продолжительного юбилейного тура – напротив. Алла Борисовна  уже не хочет утомлять себя переездами и недосыпом, пояснила Галина Янко.

Все свободное время звезда будет проводить со своими талантливыми детьми. Кстати, особо прилагать усилия к  их воспитанию, по мнению ясновидящей, не стоит.

Дети Пугачевой невероятно эрудированные и воспитанные. Ни забот, ни хлопот они в 2019 г. маме не доставят.

Глобальных перемен в жизни Примадонны не видно. Однако ее отношения с мужем немного охладеют.                        

И все же до развода дело не дойдет. Знаменитые супруги будут жить, как прежде, вместе, но искрящейся любви уже не почувствуется.

Сама Алла Борисовна – долгожительница. Ее ведет прямо путеводная звезда, и у артистки невероятно сильные ангелы хранители, отметила ведунья.

По картам виден один интересный факт – сама Алла обладает некими, можно сказать неординарными, способностями. Она тонко чувствует людей и не позволяет находиться с ней рядом негативным и злым персонам.

Что касается финансов, то в следующем году вообще нет смысла их обсуждать. Ей, и ее детям, и даже внукам денег хватит очень на долгое время, заключила таролог. 

Выбор читателей