Самих от себя не тошнит?: Россияне разнесли "Голубой огонек"

Баскова попросили уйти со сцены, Лолиту - переодеться, а Малахова обругали за неискренность

Россияне не оценили традиционного новогоднего "Огонька".  Зрители пожаловались, что Лолита со своими "безвкусными" нарядами им "обрыдла", а неискренний Андрей Малахов – надоел. Не повезло и королю отечественной поп-сцены Филиппу Киркорову – его посчитали молодящимся старичком в "безвкусных" костюмах. О том, как прошли главные телеконцерты страны в подборке "Утра". 

В предверии Нового года, "Россия-1" подготовила праздничный концерт "Главные хиты 2019 года". Традиционное мероприятие в стиле "ретро" вел Малахов в компании с актрисой Анастасией Макеевой. Со сцены, украшенной белыми елками из 90-х, граждан поздравляли такие звезды отечественного шоу-бизнеса как Стас Михайлов, Вера Брежнева, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Николай Басков, группа "Дискотека Авария" и многие другие. 

Спустя два часа после публикации на YouTube у ролика появились комментарии. В основом, были они довольно скабрезные. Так, зрители прошлись по облику Веры Брежневой. Удивительно, но кому-то не понравилось ее роскошное красное платье и великолепная фигура. Здесь и далее пунктуация и орфография авторов сохранены: 

"Галушка Вера она же Брежнева как чучело ни прически ни голоса зачем ее звать в ети концерты";

"Ну нет справедливости на свете! Брежнева  безголосая, вкуса ноль и на тебе – Звязда!", – возмущались некоторые. 

Других возмутил уже порядком надоевший хит Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий". "Киркорова от самого себя ещё с этой песней не тошнит?!! "А у лолиты диагноз – маразм!, который как известно – не оргазм", – обозначила свою позицию одна из пользовательниц Сети. 

Искреннее удивление у зрителей вызвал костюм Лолиты: она вышла на сцену в бойцовских перчатках и джинсах. 

Большое количество лайков набрали комментарии: 

"Одни и те же старые морды,как же это старье надоело";

"вот поэтому я и не смотрю телевизор... одни и те же лица". 

Необычный Ургант

На самый нетрадиционный "огонек" приглашал к себе Иван Ургант. Он заявил, что вместе с командой они попробовали сделать новый, стильный концерт для молодежи "Голубой Ургант". Первая часть вышла 30-го декабря. Бессмертные хиты исполняли Иван Дорн, "Хлеб", Монеточка и Гречка.

Зрителям такой эксперимент понравился, о чем они сказали в своих комментариях под записью выпуска, размещенного на видеохостинге. 

"П Р О С Т О П У Ш К А 2.0";

"Это круто! Ещё я бы многое отдал что бы увидеть лица среднестатистических зрителей 1 канала во время просмотра этого выпуска";

"Иван Дорн, Feduk,Монеточка, Little Big – топчик! Хочу студийку в плеер! Спасибо!";

Ни одного негативного комментария на момент публикации статьи не было. 

Когда часы наконец-то пробили 12 и наступил Новый, 2019-й год Желтой Свиньи, телеканалы, к сожалению, вновь вернулись к традиционному формату. По всей вероятности, ориентированные на женщин бальзаковского возраста и мужчин, рожденных в СССР,  Первый канал, показавший роскошного "Урганта" почему-то тоже представил зрителям хиты Киркорова, Брежневой, Меладзе и многих других. Аналогичная ситуация была и на "России-1". При этом никто и не подумал, что у людей могут быть другие предпочтения. 

Проследить реакцию зрителя на такое звездное творчество очень просто. Достаточно лишь заглянуть в обсуждения под опубликованным "Огоньком" второго телеканала страны. Здесь и далее орфография и пунктуация и орфография сохранены. 

"Будто они одно и тоже показывают только года меняют.";

"Какой-то день сурка. Одни и те же лица, те же натужные неестественные улыбки и плоские шутки.";

"СВОРА НИЧТОЖЕСТВ!!!!!";

"Шабаш зомби !! Причём зомби всё моложе ! Театр кукол пластической хирургии ! ЛЮДИ с Новым годом !!!🎉🎊🍾☃️!!!! Добра , счастья , здоровья , любви !!";

"Ну этот Басков реально достал уже, гоните его в щею уже";

"Лет 20 не смотрел Новогодний голубой огонек , уехал давно . Сегодня включил , а из монитора как хлынет нафталин , ботокс и тленом потянуло . Нет , не осилю… А россиян с Новым годом!Здоровья!";

"Сколько может продолжаться эта монополия? Неужели этой стране только эти плюс минус 20 чел которые могут петь и плясать? Почему никто не следит за этой МАФИЕЙ? Где новые таланты?";

"Они что с канала на канал кочуют целыми табунами? Ну хоть разнообразили бы свои хари!",– писали пользователи. 

Впрочем, пользователи отметили талант нового исполнителя из Казахстана Димаша. Ему они и посвятили львиную долю своих хвалебных комментариев. 

"Спасибо тем, кто пригласил Димаша ,он глоток свежего воздуха среди этой толпы ,его исполнение облогородило этот огонёк". 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей