Чулки и микростринги: русская Кардашьян показала вид сзади

Модель похвасталась телом в белье из сетки

Модель Анастасия Квитко в очередной раз удивила поклонников эротичным нарядом. На этот раз девушка надела крошечные сетчатые трусы, лифчик, в который едва уместилась ее пышная грудь, и чулки. На одном из фото русская версия Ким Кардашьян повернулась к поклонникам спиной, чтобы все могли рассмотреть ее пышные ягодицы.

За несколько часов пикантные снимки оценили более 120 тыс. человек со всего мира. Поклонники завалили Квитко комплиментами и отметили, что она очень привлекательно выглядит в наряде из сетки.

"В сеточке выглядишь шикарно", "Ты само совершенство и эталон женственности", "Вау, какая ты горячая", "Хороша, прекрасная девушка", "Самая красивая", "Детка, ты всегда супер", "Очень красиво, стильно и сексуально", "Слишком горячая", – написали поклонники под снимком Квитко.

Ранее сексуальным снимком без лифчика поделилась звезда сериала "Кухня" Мария Горбань.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей