"Моя любовь": юная наследница растрогала Гагарину

Артистка и ее дочь улетели на отдых в Турцию

Кажется, что Полина Гагарина совсем не переживает из-за развода с Дмитрием Исхаковым. Устав от пристального внимания СМИ, знаменитость решила отдохнуть – вместе с дочкой Мией улетела в Турцию. 

На своей странице в "Инстаграм" певица выложила милое фото, на котором она запечатлена с наследницей на ярком разрисованном фламинго. Певица выглядит счастливой и отдохнувшей, а ее малышка задумчиво смотрит за горизонт.

"Моя любовь", – коротко и мило подписала снимок Полина. 

Поклонники обратили внимание на еще одну деталь – сверху кадра видно, что фотограф случайно закрыл пальцем часть объектива. Фанаты сразу задумались, с кем же Гагарина улетела на отдых: "Чей палец наверху, меня одну волнует?". Одни подписчики решили, что на отдых с певицей мог полететь ее новый возлюбленный. 

Другие поинтересовались, почему артистка никогда не показывает лицо дочери: "Почему вы не показываете дочку?",  "Когда покажете лицо Мии?" Кто-то даже отругал знаменитость за то, что ее маленькая наследница находится на солнце без верха купальника.

Однако большинство комментаторов пожелали "девочкам" хорошего отдыха, ровного загара и теплой погоды. Фанаты отметили, что певица выглядит хорошо, а развод пошел ей только на пользу. 

Напомним, что ранее Полина Гагарина подтвердила свое расставание с фотографом Дмитрием Исхаковым.

Выбор читателей