Россиянам предложили отдохнуть на бывшем диком атолле

В ноябре открывается отель Sun Aqua Iru Veli Maldives

Отель Sun Aqua Iru Veli Maldives, расположенный на некогда диком атолле Aluvifushi, начнет принимать гостей в первых числах ноября 2018 года. Роскошный курорт премиум-класса состоит из 125 вилл и апартаментов. Каждый номер может похвастаться приватным бассейном и видом на Индийский океан.

Особенности расположения вилл позволяют создать иллюзию максимального уединения на райском острове даже при максимальной загрузке отеля. Более того, общественные зоны и персонал в Sun Aqua Iru Veli находятся на отдельном острове.

Интерьеры номеров сочетают в себе современный и аутентичный мальдивский стиль. Гости курорта смогут посетить шесть ресторанов и баров с разной кухней, расположенных на острове. Также к услугам туристов панорамный бассейн, круглосуточный фитнес-центр и детская зона.

Любители более активного отдыха также не останутся без развлечений. Отель может предложить широкий перечень экскурсий, катание на гидроциклах, снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, рыбалку и многое другое. Разумеется, есть на территории атолла роскошный спа-центр. Шесть павильонов расположены на домиках на сваях в воде.

Система "все включено", действующая на территории отеля, подразумевает не только еду и напитки (мини-бары пополняются дважды в сутки), но и ряд дополнительных услуг. Речь идет о бесплатном кальяне, бонусе в 100$ в спа-центре и, при определенных опциях тура, бесплатных экскурсиях и досуговой программе.

Курорт ждет отдыхающих из России. Директор по продажам cети Sun Aqua Veli Maldives Соника Адлакха сообщила, что в штате сотрудников отеля есть и русскоговорящие специально для того, чтобы российские туристы чувствовали себя комфортно.

Бренд Sun Aqua был представлен двумя отелями: Sun Aqua Pasikudah на северо-восточном побережье Шри-Ланки и вновь открывшимся в 2015 г. после масштабной реконструкции The Sun Aqua Vilu Reef на Мальдивах. Изысканный Sun Aqua Iru Veli обещает стать жемчужиной, украшающей корону Sun Aqua.

Выбор читателей