Репетиция парада ко Дню ВМФ обернулась неудачей для зрителей - видео

На ногах смогли удержаться далеко не все, но пострадавших нет

Репетиция парада ко Дню ВМФ обернулась неприятностью для желающих посмотреть на российские военные корабли на воде. Зрителей окатило огромной волной: у некоторых вода попала на технику. Инцидент произошел в Балтийске Калиниградской области. Видео произошедшего попало в Сеть. 

На ролике видно, как неподалеку от точки наблюдения проходят военные корабли. Наблюдатели удобно устроились вблизи воды, любуясь эффектным зрелищем. В какой-то момент движение судов подняло воду настолько, что зрителей окатило мощным всплеском волн – некоторые не смогли удержаться на ногах. Об этом сообщил телеграм-канал "Говорит Москва". 

Данных о пострадавших во время репетиции нет. Многие отделались лишь промокшей одеждой и легким испугом. 

Ранее стало известно о том, что около Крыма во время патриотической акции затонул бронетранспортер. На борту находились 6 человек, однако им удалось вовремя эвакуироваться. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей