"Погладил ей коленки": друг рассказал о начале романа Петросяна с Брухуновой

Читать в полной версии →
Он допустил, что артист может снова стать отцом

Сатирик Георгий Териков, который последние 50 лет близко дружит с Евгением Петросяном, намекнул, как юморист начинал отношения со своей будущей супругой Татьяной Брухуновой. Комментарий он дал "Комсомольской правде".

Писатель отметил, что развод Петросяна со Степаненко – личное дело пары. 

"Влюбился и женился. Имеет право. По этому поводу у меня такая эпиграмма: "Раз под вечер Петросяна посетила Несмеяна. Он погладил ей коленки и ушел от Степаненко", – рассказал друг артиста.

Териков уверен, что юморист готов воспитывать еще одного ребенка от Брухуновой, поскольку "Женя – мужик крепкий". Сын Ваган, по его словам, хороший мальчик и внешне очень похож на артиста.

Сатирик заявил, что Петросян сыграл ключевую роль в профессиональной карьере Степаненко – в противном случае она никогда не стала бы знаменитой артисткой. Репертуар юмористки после развода ему не нравится. Он отметил, что диалоги звезды моментами бывают пошлыми и не смешными. 

Роман ИГНАТОВ |

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей