Гороскоп на 17 октября 2020 года

Точный астрологический прогноз на день поможет избежать трудностей на работе и в личной жизни

Для некоторых знаков Зодиака этот день выдастся неблагоприятным. Необходимо трезво оценивать реальность, а не идти на поводу у своих фантазий. Возможны трудности в общении с окружающими – найти общий язык будет достаточно трудно. Также вы можете столкнуться с трудностями в делах. Не стоит ожидать того, что все разрешится по щелчку пальцев.

Овен

Сегодня Овнов поджидает много хлопот. Придется участвовать в неприятных разговорах и решать незапланированные вопросы. Используйте любую возможность для того, чтобы получить новые знания и умения. Будьте восприимчивы, и тогда вы добьетесь всех поставленных целей.

Телец

17 октября звезды не советуют Тельцам браться за все дела сразу. Есть вероятность того, что вы не доведете до конца ни один проект. Лучше уделите внимание одному вопросу – вы будете поражены, как быстро все встанет на свои места. Желательно отказаться от поездок, так как вы можете попасть в неприятную ситуацию.

Близнецы

Близнецов ждет хороший день. Возможно, сегодня вы встретите такого человека, который украсит вашу жизнь. Будьте готовы к приятным переменам. Что касается отношений в семье – то там тоже все будет достаточно гладко. Постарайтесь не придираться к мелочам, и тогда негативные эмоции не смогут одолеть вас.

Рак

17.10.20 – замечательный день для того, чтобы посвятить время встречам и деловым переговорам. Вы с легкостью достигнете поставленных перед вами целей. При возникновении трудностей не поддавайтесь панике. Ваша рассудительность выведет на правильный путь.

Лев

Львам следует проанализировать свои планы на будущее. Возможно, что-то уже лишено важности, поэтому тратить драгоценное время впустую не имеет смысла. Не пренебрегайте сведениями, которые вы получаете от окружающих. Каждая новость окажется по-своему полезной для вас.

Дева

В этот день Девам нужно быть осторожными – велика вероятность того, что вы наговорите лишнего и спровоцируйте конфликт. Если вы будете контролировать себя, то не столкнетесь с неприятностями. Вторую половину дня можно посвятить отдыху или общению с близкими.

Весы

17 октября перед Весами откроются новые возможности. Постарайтесь не упустить шанс! Возможны знакомства с важными людьми, которые окажутся крайне полезными в будущем. Но не забывайте об отдыхе. Смена деятельности – отличный вариант для того, чтобы снять накопившееся напряжение.

Скорпион

В первой половине дня Скорпионы будут особенно продуктивными и целеустремленными. Вы добьетесь успеха в делах и реализуете все планы. Для этого вам не придется лезть из кожи вон. Немного усилий – и вы получаете желаемое. После обеда ваш настрой могут омрачить ссоры и мелкие неприятности.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам брать инициативу в свои руки и действовать. Возможно повышение по работе, а также улучшение своего авторитета. Начальство по достоинству оценит ваш вклад в развитие проекта. Постарайтесь не зазнаться, иначе можете испортить мнение о себе.

Козерог

17 октября – напряженный день для Козерогов. Возможно появление сложных задач, требующих повышенной концентрации внимания и усидчивости. Однако ваша целеустремленность поможет пережить все трудности. В общении с окружающими вы будете на высоте.

Водолей

В этот день Водолеям представится возможность изменить свою жизнь к лучшему. Появятся вдохновение и новые идеи. Смело берите инициативу в свои руки и идите к поставленным целям. Уделите время общению, ведь сегодня вы легко найдете общий язык с окружающими.

Рыбы

Рыбы смогут наконец-то достичь эмоционального равновесия. Вы перестанете расстраиваться по пустякам и займетесь важными для вас делами. Отношения с коллегами и близкими будут строится хорошо, поэтому в скором времени вы проникнитесь позитивными тенденциями дня. 

Ранее "Утро.ру" опубликовало гороскоп на неделю. 

Выбор читателей