Как поделят наследство Хворостовского

Родным великого артиста придется нелегко

Мир скорбит об уходе великого артиста, оперного певца Дмитрия Хворостовского. Его семья официально еще не высказывалась, лишь опубликовала пост в социальной сети. О том, как будет складываться жизнь родных певца, "Утро" спросило у таролога, ясновидящей и психолога Марианны Абравитовой


"Семье Дмитрия придется очень тяжело, так как эта драма наложит на его близких тяжелый отпечаток, от которого будет невозможно избавиться. Оправляться от произошедшего они будут очень долго. Сложней всего придется его жене, боюсь, что она никогда до конца не переживет эту трагедию и поставит крест на своей личной жизни", - рассказала она. 

По словам таролога, семья Хворостовского отличается особой дружественностью, поэтому никаких судов, споров и ссор по поводу дележки имущества и другого наследия не предвидится, все подобные процедуры будут пройдены с достоинством. В деле сохранения наследия певца его семья будет принимать активное участие. "Я вижу, что в очень короткие сроки будет организован фонд имени Хворостовского, а в перспективе и концертные залы, названные в его честь", - сообщила ясновидящая.

"Что касается его детей, то их жизни сложатся как нельзя лучше, и в этом огромная заслуга их отца. Они росли в очень любящей семье, в которой раскрытию талантов каждого уделялось особое внимание. Всех его детей ждет полная реализация в жизни, причем как творческая, так и личная", - заключила она. 

Выбор читателей