Бледанс получила полмиллиона за обман

Актриса мастерски сыграла роль беременной

Эвелину вывели на чистую воду – она прикидывается, что ждет ребенка. Об этом заявил один из работников съемочной группы передачи "Прямой эфир" Андрея Малахова, пожелавший остаться неназванным.

По его словам, никакой беременности у Бледанс нет и в помине. Вас история с ЭКО и будущим ребенком – только часть сценария шоу. Это сделали, чтобы поднять рейтинги программы.

Актриса и Андрей Малахов устроили настоящий заговор, рассказал сотрудник. Так как у Эвелины сейчас мало работы, а деньги нужны, она согласилась подыграть. За "представление" с беременностью ей заплатили 500 тыс. руб., сообщил сотрудник программы корреспонденту Dni.Ru.

"Документальный" сериал под названием "Третья беременность 49-летней Эвелины Бледанс", задуманный известным телеведущим, должен закончиться "выкидышем". О нем сообщат в одном из последующих выпусков "Прямого эфира".

Эта передача превратилась в подобие выходившего в эфир в начале 2000-х гг. скандального шоу "Окна". Так же, как и в нем, в "Прямом эфире" за сюжетную основу стали брать выдуманные истории с обязательным конфликтом, причем не важно, у кого с кем. Разыгрывают это малоизвестные актеры и оплаченная массовка, и в каждом выпуске нужна потасовка.

Все это придумывает сам Малахов, которому "плевать на мораль, журналистскую этику". Ему нужны истории, которые бы народ "хавал", отметил работник съемочной группы. 

Между тем фото, которые Эвелина Бледанс публикует в Instagram, косвенно подтверждают, что актриса не беременна. Ее фигура ни капельки не изменилась, а сама красотка ведет себя чересчур активно, что замечают и ее поклонники.

"Стройняшка!", "Выглядите просто супер", "Активная, молодая, красивая!", "Идеальная фигура!" – похвалили актрису фанаты.

При этом некоторые вспомнили передачу, на которой Бледанс несколько раз ударила зрительницу по лицу за то, что та сказала: "Опять Дауна родите. Ведь он никому не нужен". Одни поддержали любимицу и даже сказали, что женщину, которая позволила себе такие слова произнести, нужно вообще судить. Другие раскритиковали и Эвелину, и ведущего программы Андрея Малахова за безобразие в эфире.

А были и такие, кто по-прежнему сомневается в интересном положении актрисы. "У Эвелины действительно идеальная фигура, я видела ее с первого ряда в спектакле. Насчет ребенка – спорный вопрос", – прокомментировали они. 

Выбор читателей