Брежнева показала голое тело

Певица в очередной раз покорила фанатов

Вера опубликовала в соцсети новое фото. На нем она совсем без одежды. Поклонники не остались равнодушны. 

"Назрел вопрос, что лучше: 1) неидеальное фото; 2) идеальный фотошоп", – спросила Брежнева в подписи под снимком. 

Одни восхитились тем, как выглядит сама артистка. "Очаровательная девушка", "Естественная красота", "Вера, вы шикарная", "Вы всегда идеальны", "Нежность", "Верочка, ты...ты, самая лучшая", "Вы еще красивее, чем на фото", "У Вас естественная красота: нежная, женственная. Не нужен фотошоп", "Вера, ты прекрасная и великолепная", "Фото класс интересное. вы и без фото шопа интересная", "Тонкая талия, нежная кожа,изгибы красивые. Вера, это мечта каждой девушки", "Вы красавица душой. Светитесь изнутри и прекрасны внешне", "Во всех ты, Верочка, обличьях хороша",  – похвалили они.

Другие отвечали на ее вопрос: "Вам – не нужен!", "Ответ известен – неидеальное, но живое, настоящее фото. Люди это чувствуют...", "Вера, Вы столько трудитесь и работаете над собой, что Вам не нужно ничего корректировать", "Тебе он не нужен!", "Сложно сделать выбор", "Конечно, не идеальное фото! Истина всегда круче", "Прекрасны природа, натуральность, естественность", "Настоящее", "Живые кадры ценнее", "Ни то, ни другое. Себя любить надо любой... красота на самом деле не в идеальности", "Если человек счастлив , он прекрасен , а если счастья нет , то никакой фотошоп не поможет", "Внутренняя красота – вот что главное".

Некоторые дали советы. "Будь той кто ты есть! Это лучше", "Оденься, холодно", – отметили такие фанаты. Некая дама заявила: "Ты так стремно поешь, что вот эти твои фотки ни о чем!"

"Вопрос от блондинки", – пошутил некий фолловер. А были и те, кто сожалел, что певица показала себя не всю, и просили разместить полное голое фото.

Выбор читателей