Брежнева показала обожаемого мужчину

Экс-солистка "ВИА Гры" поразила поклонников, но в этот раз не красотой

Вера Брежнева разместила в соцсети новый снимок. На нем она изображена в объятиях некоего брюнета. В глазах артистки мерцает огонек, а на лице светится счастливая улыбка.

"Обожаемый", – сообщила певица под кадром в Instagram. Подписчики сразу бросились обсуждать публикацию. И мнений высказали много.

Большинство восхитились парой. "Красивые такие", "Хорошо смотритесь", "Класс!" – хвалили они Веру и Марка. Кто-то даже назвал их словами из ее песни – "близкие люди".

Некоторые гадали, кто это с артисткой. Выдвигали множество вариантов. И до Вячеслава Зайцева добрались, не говоря уж о Валентине Юдашкине.

При этом одни интересовались, не ревнует ли Брежневу муж. Другие спрашивали и сами же отвечали: "Костя где?", "Что, новый муж? Или, пока муж там песни сочиняет, Верка гуляет".

Некие дамы заявили, что "этот мужик ей больше подходит чем Костя", и "вот с ним она смотрится не то что с мужем". При этом самая строгая упрекнула: "С мужем так надо рядышком и так нежно".

Остальные раскритиковали красотку. "Разлучница Вы", "Обязательно зажиматься со всеми надо, просто сфоткаться нельзя? Бедный муж, тысячу раз уже пожалел, наверное, что от жены ушел", – едко отметили такие.

Напоследок какая-то особа добавила: "То чувство, когда "мужик" выглядит красивее тебя".

Между тем Вера Брежнева счастлива в нынешнем браке. В октябре 2015 г. она вышла замуж за известного продюсера Константина Меладзе. У нее растут две прекрасные, как она сама, дочери.

А мужчины всегда окружали артистку обожанием. Хотя иногда и она оказывает внимание некоторым из них. В частности, как стало известно из эфира программы "Вечерний Ургант", певица очень помогла телеведущему Эдуарду Мацаберидзе, которому поставили страшный диагноз – лимфома. И тот публично поблагодарил артистку.  

Выбор читателей