Седокова ослепила фанатов сексом

Бывшая солистка "ВИА Гры" показалась в ярком и откровенном виде

Не в первый раз то, как выглядит Анна Седокова, вызывает бурную реакцию поклонников. Вот и теперь певица сразила всех наповал.

Она выложила в Instagram новое, достаточно жаркое, фото. На нем артистка в наряде, из лифа которого бюст едва не выпадает наружу, и вся в красном цвете – платье, тени, маникюр и даже шторы, на фоне которых снималась.

"Спасибо... Спасибо за Ваши поздравления! Только что закончился концерт, и я, наконец-то, могу их почитать!.. Я так радуюсь каждому слову, каждой букве. Радуюсь моим друзьям, которые меня сегодня завалили такими теплыми словами. Стесняюсь, когда вы делаете мне что-то хорошее дольше 15 секунд, потому что кажется, что слишком много внимания мне", – обратилась Анна к фанатам.

А они в ответ забросали ее поздравлениями с пожеланиями, не забыв при этом наградить и приятными комплиментами.

"Роковая"

"Ты самая красивая"

"Вы великолепны во всех ваших изгибах и мыслях"

"Шикарная"

"Ослепительная"

"Спасибо за то, что вдохновили меня"

"Крутая фотка"

"Аня, Вы удивительная, особенная и неповторимая! Вы такая одна!..  Вы чуткая, милая, добрая и такая искренняя... Обнимаю до хруста в позвонках"

"Космическая"

"Вы потрясающая!"

"Сексуальная женщина"

"Чуткая, нежная"

"Ослепительная"

"Вы настоящая, вы лучшая, вы живая!"

Нашлись и такие, кто по-своему оценил кадр. "Самая сексуальная и манящая", "Яркая, жгучая, взрывоопасная смесь!", "Анна, прям ходячий секс", – написали они.

Другие отметили "дьявольский цвет" наряда, а также то, что "сиськи, как всегда, на высоте" и "классные".

И все же какая-то на дамочка не отказала себе в удовольствии покритиковать певицу.  "Седокова ни о чем", – заявила она. А другая, отметив, что любит песни артистки, попросила "поменьше всякой пошлости в клипах".

Вряд ли Анну обидело или смутило это. Ведь у нее есть "любимые дети, профессия, песни, публика, котрая всегда всегда поддержит". Она благодарит зрителей, которые ей "подарили любовь, дар чувствовать, испытывать эмоции, быть человеком, и за прекрасный год". Артистка точно знает, "что плохое позади, а лучшее начинается уже прямо сейчас"...

Выбор читателей