Накрашенного Баскова обругали за поздравление Малахову

Двух звезд разнесли в соцсетях

"Натуральный блондин" российского шоу-бизнеса Николай Басков от всей своей широкой души пожелал самому популярному телеведущему Андрею Малахову всего наилучшего в самый чудесный для каждого человека день в году.

"От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Будь здоров, счастлив, любим, рейтинговых программ, творческих безумств и исполнения заветных желаний", – написал Басков в своем блоге Instagram и разместил фотографию, на которой две звезды ослепительно улыбаются в камеру. 

Подписчики певца не смогли справиться с нахлынувшим сарказмом: "ну поцелуйтесь,так мило😢😍", "Николай здравствуйте! А Вы действительно говорили что будете краситься в блонд, пока Wella выпускает краску?", "Два клоуна российского телевидения...к сожалению...их нынешнее творчество не сравнить с ранним...", "то чувство когда Даже Николай красит брови)))))", "Вы улыбайтесь,а не зубами хвастайтесь", "Чё вы так близко-то стоит друг к другу, пупками трётесь)".

Досталось от благодарных телезрителей и Андрею: "Как же он надоел уже, этот Малахов. Со своими рейтинговыми))))) передачами для деблоидов", "Дорогому дорогой) ой))".

Однако большинство россиян искренне любят своих звезд, что и подтвердили десятки приятных пожеланий под постом Николая: "Да при чем тут передачи, у человека день рождения, че ядом то брызжите, завидуете его успеху, так завидуйте молча, а малахова с др, ещё больше передач, назло всем 😝😝😝", "Какое классное фото!Такие красивые и весёлые!👍🔥 Присоединяюсь к Вашему поздравлению,Николай! От всего сердца с Днём рождения прекрасного телеведущего", "С днём рождения!Богатырского здоровья,семейного благополучия и позитива во всех начинаниях", "С днём рождения!Счастья радости успехов!", "Ник!!! Отличное фото!!! С удовольствием присоединяюсь к твоиму поздравлению!!!" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Андрею Малахову 11 января исполнилось 47 лет.

Выбор читателей