Поклонники скорбят о Заворотнюк

Судьба звезды "Моей прекрасной няни" остается неизвестной

После того, как дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала на своей страничке в соцсети ее фотографию, интернет-пользователи вновь начали бурно обсуждать перипетии болезни актрисы.

Многие решили, что это был своего рода прощальный снимок, и что дела у Анастасии совсем плохи:

"Отмучилась и слава богу,то так уже надоели эти гадания про нее", "Так все таинственно. Одни загадки. Зачем? Какой у семьи интерес держать все в тайне?", - 

написали комментаторы.

Некоторые поклонники Анастасии решили, что Анне не нужно было показывать фотографии мамы, и посоветовали раскрыть диагноз артистки:

"Просто не надо выставлять дочери Заворотнюк никакие фото матери! Зачем сердите людей,даже тех,кто искренне следит за всей этой ситуацией и желает Анастасии добра!", "Да оставте ее в покое.... ", "Да написали бы уже правду . Да так да нет нет" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Слухи о том, что у Анастасии Заворотнюк рак мозга, появились в сентябре этого года. Близкие актрисы подтверждают, что она больна, однако они не стали говорить, какой диагноз ей поставили врачи. Сейчас Анастасия находится в реабилитационном центре. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей