"Эксперименты": сексуальную Брежневу затянули в латекс

Жена Меладзе показала формы в обтягивающем наряде

Вера Брежнева поучаствовала в "космической" съемке, для которой ее внешность изменили. На голову артистки надели рыжий парик с короткими кудрявыми волосами. Наряд для знаменитости тоже выбрали необычный – белый латексный костюм, который подчеркивал все изгибы тела артистки. Сама жена Константина Меладзе преображение прокомментировала коротко: "эксперименты", – написала она в Инстаграм. 

Космический образ Брежневой пришелся по душе не всем поклонникам. Пока одни заваливали певицу комплиментами, другие ругали стилистов, которые изменили блондинке прическу. По мнению критиков, рыжий цвет совершенно не идет Брежневой.

"Вам этот цвет волос, прическа совсем не идет", "Интересный образ", "Космическая Вера", "Вера, как же шикарна ты с такими волосами", "Боже как круто!", "Красавица и умничка", "Шедевр", "Ну ты, Вера, огонь", – написали пользователи под видео в Инстаграм Брежневой.

Ранее сексуальная Вера Брежнева сбросила пиджак на сцене и зажгла в лифчике. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей