Сотникова пойдет на крайности ради футбола

Фигуристка готова сделать что-то из ряда вон, если сборная России выйдет в полуфинал ЧМ-2018

Олимпийская чемпионка может совершить безумный поступок. Она способна полностью сменить сменить имидж или отступиться от некоторых правил. Об этом рассказала сама Аделина. 

"Если наши выиграют в субботу, то я? Не знаю даже, перекрашусь полностью в блондинку или набью татушку (на пальчике), да простит меня папа", – поделилась она мыслями в Instagram. И попросила поклонников помочь ей с решением: "Какие ваши варианты? Подсказывайте".  

И ей ответили. "Аделина, лучше светлейте, но только не татушку", – попросила одна из фанаток. А остальные высказали разные предложения: "Прыгнешь с парашютом с российским флагом", "Если выиграют, то организуйте встречу с поклонниками в Москве", "На сноуборд встанешь наконец", "На следующем шоу будешь выступать в шубе", "Сделаешь маникюр с фамилиями наших футболистов".

"Ничего не надо набивать и перекрашивать, зачем портить природой созданное. Выиграют! Будем все болеть за Россию!" – заявил один из подписчиков.

Тем самым фигуристка включилась в общий поток болельщиков, которые от переполняющих эмоций рисуют у себя на теле изображения наших футболистов  – Артема Дзюбы и Игоря Акинфеева. Один из фанатов набил татуировку с изображением нападающего, который празднует гол. 

Возможно, такую же сделает и фигуристка.

Чтобы пройти в полуфинал чемпионата мира российской команде нужно победить хорватов. Их матч пройдет в субботу, 7 июля.

За наших на мундиале болеют не только поклонники футбола. Их поддерживают другие спортсмены, актеры, политики, законодатели.

Выбор читателей