ТВ-6 меняет название на ТВС

Читать в полной версии →
Без сомнения, главное телесобытие июня – начало вещания нового ТВС (ТВ-6). Премьера фильма, сериала или даже новой программы не может сравниться по действию с появлением на телевидении нового игрока

Без сомнения, главное телесобытие июня – начало вещания нового ТВС (ТВ-6). Премьера фильма, сериала или даже новой программы не может сравниться по действию с появлением на телевидении нового игрока. Игрока, который так долго ждал эфира и приготовил для своих зрителей немало сюрпризов. Что же хранят журналисты ТВС в своем телевизионном "черном ящике"? "Все тайное станет явным" - таков девиз новой программы "Публичные люди", которая будет выходить каждый вечер с понедельника по пятницу. Она расскажет о неизвестных фактах из жизни знаменитостей, фактах, которые не принято тиражировать в СМИ. Герои ближайших выпусков – Алла Пугачева и Барбара Стрейзанд, Иосиф Кобзон и Борис Моисеев, Шарль Азнавур и Михаил Кононов, Филипп Киркоров и Элтон Джон.

4 и 5 июня состоится премьера фильма Евгения Киселева "Рыцарь Овального кабинета", посвященного самому известному в России американскому президенту – Джону Кеннеди. Он был воплощением американской мечты, хотя в политике его преследовали сплошные неудачи. Удивительно, но во время Карибского кризиса, закончившегося для Америки фиаско, рейтинг президента достиг рекордной отметки. Американцы до сих пор отказываются верить, что борец за мировое господство США вел тайную переписку с Хрущевым через офицера советской разведки. Фильм расскажет, как создавался миф о "рыцаре Овального кабинета" Джоне Фицджеральде Кеннеди.

Светлана Сорокина покажет своего "Лебедя" вечером 6 июня. Совершенно новый Шендерович предстанет перед зрителями в авторской программе "Помехи в эфире". Предупреждаем, ведущий кардинально изменил имидж, поэтому с первого взгляда вы его не признаете, но безошибочно определите его стиль – тонкий умный, ироничный. 10 человек призывного возраста, четверо из которых – девушки, попытают своего счастья в армии. Шоу "За стеклом-3" будет проходит среди суровых армейских будней. Через пять недель после первого приказа новобранцы превратятся в отборных спецназовцев. Или выйдут из игры. Как в жизни – третьего не дано. Каждому придется узнать противника в лицо, вычислить чужого среди своих, научиться вести допрос и хранить тайну, в огне придется не гореть, в воде не тонуть, в лесу не заблудиться. Кроме приобретенного опыта выживания победитель получит в подарок джип Wrangler.

На ТВ-6 появится также новая программа о путешествиях "Путеводитель" и об автомобилях – "АБС". Кроме того, останутся в эфире народные любимцы Хрюн Моржов и Степан Капуста, "Дачники" Марии Шаховой, "В нашу гавань заходили корабли" Эдуарда Успенского, интерактивное музыкальное шоу "Земля-Воздух", вести которое будут популярные ведущие MTV Антон Камолов и Ольга Шелест, и многое другое. Все то, что в ближайшее время изменит нашу телевизионную жизнь – вы увидите на новом ТВС.


Сергей ИВАНЦОВ |
Выбор читателей