Уитни Хьюстон путешествует с табором

Читать в полной версии →
В Россию американская звезда приедет со всей своей семьей и родственниками мужа. К гостиницам у певицы нет особых требований, она лишь не любит цветы в номере и кондиционеры




В Россию скоро прибудет известная американская певица Уитни Хьюстон. Поп-дива даст в нашей стране три концерта – один в Санкт-Петербурге и два в Москве. Выступлениями в России (Уитни, кстати, впервые споет у нас) откроется масштабное турне звезды по странам Европы и Азии.

Сейчас миссис Хьюстон проводит в Нью-Йорке последние репетиции перед концертами – певица отправляется в турне с новыми песнями, записанными для альбома One Wish — The Holiday Album, и совершенно новым шоу, поэтому лишняя "прогонка" программы не помешает. Уитни, как всегда, хочет предстать перед своими поклонниками в лучшем виде, что ей, без сомнения, удастся. Перед отъездом у звезды есть еще одно важное дело – она должна пообщаться с российскими журналистами из программы "Намедни". Кстати, это будет одно из первых интервью певицы после двухлетнего затворничества.

А затем поп-дива, а также вся многочисленная семья Хьюстон-Браун (муж Бобби Браун, его брат, сестра Уитни, дети Хьюстон и Брауна и еще несколько не очень близких родственников) вылетят в Россию. Никаких сверхъестественных требований к условиям проживания веселая семейка не предъявила, а сама Хьюстон лишь попросила, чтобы в ее номере не было никаких цветов, а также временно не работал кондиционер – видимо, у певицы аллергия, кроме того, она боится простуды.

Организаторы турне также сообщают, что Уитни попросила их предоставить ей список лучших ресторанов русской кухни – она хочет обязательно посетить хотя бы один из них.

Выбор читателей