Уитни Хьюстон лечится от наркозависимости

Читать в полной версии →
Обладательница премии "Грэмми" Уитни Хьюстон снова лечится от наркотиков. Сегодня она начала проходить курс реабилитации, не сказав общественности ни слова, лишь поблагодарив всех за поддержку




Певица Уитни Хьюстон занемогла. Как и раньше, проблемы со здоровьем у суперзвезды возникли из-за злоупотребления наркотиками. Она в очередной раз попала в реабилитационную клинику, где в настоящее время Хьюстон проходит курс детоксикации и психологической помощи.

Представитель певицы Нэнси Зельцер опубликовала заявление Уитни Хьюстон, в котором говориться, что она "благодарит всех за поддержку и молитвы", однако никаких комментариев по поводу состояния здоровья певицы дано не было. Сорокалетняя звезда мировой эстрады уже давно страдает от наркозависимости. Она неоднократно публично признавалась в том, что употребляла запрещенные вещества. В декабре 2002 года, выступая по телеканалу АВС, Уитни поведала зрителям о том, как тяжело ей было избавляться от наркотической зависимости. Она также сообщила, что наркотики остались в далеком прошлом, и более она к этой гадости не прикасается.

В январе 2000 Уитни Хьюстон как бы случайно "забыла" в гавайском аэропорту сумочку, в которой было пол-унции марихуаны и несколько недокуренных косяков.

Муж Уитни Хьюстон, R&B музыкант Бобби Браун был осужден на 2 месяца после того, как он нарушил условия выпуска под залог. Бобби судили за жестокое обращение с женой, и он был признан виновным. Но после того, как в декабре 2003 года он снова побил свою супругу, порвав ей нижнюю губу и оставив синяк на щеке, ему снова пришлось представит перед судом. И на этот раз он оказался за решеткой. Бобби Браун практикует рукоприкладство не первый год. Семейная жизнь Хьюстон и Брауна с самого начала была омрачена повышенной агрессивностью супруга. Говорят, что именно из-за этого певица пристрастилась к наркотикам, пытаясь, таким образом, уйти от тяжелой действительности. Несмотря на то, что муж ее бьет, Уитни не хочет подавать на развод: она говорит, что до сих пор любит Бобби так же сильно, как раньше.

Марта ВЕСЛОУХОВА |
Выбор читателей