У Камерон Диас отвисает попа

Читать в полной версии →
Беда подкралась к голливудской звезде незаметно и как раз с той стороны, откуда ее меньше всего можно было ожидать. Впрочем, Камерон Диас сама виновата в том, что ее тыльная часть с годами заметно деформировалась


Фото AP



Беда подкралась к голливудской звезде незаметно и как раз с той стороны, откуда ее меньше всего можно было ожидать. Камерон Диас вдруг обнаружила у себя новый страшный недостаток и сразу возненавидела его.

Дело в том, что актриса, по ее собственному признанию, всегда мечтала быть чувственной женщиной с пышными формами, которые бы вываливались из одежд и создавали впечатление, что материя вот-вот лопнет. С детства Камерон начала упорно идти к своей цели. Она целыми днями жевала буррито с бобами и все просила класть туда побольше сыра – двойную, а то и тройную порцию. Так с годами она обрела кое-какие формы, однако есть не прекратила.

Помнится, еще в 2003 г. красотка гордо заявляла, что у нее нет никаких проблем с лишним весом и она не знает, что такое целлюлит. В то время как другие звезды проливали пот в спортивных залах, она валялась на диване, не утруждая себя никакими диетами и физическими нагрузками. "Ходьба на высоких каблуках – мой единственный вид фитнеса, – говорила Камерон. – Мне нравится, как выглядят ноги на "шпильках". Иногда, правда, я думаю о том, чтобы заняться теннисом или плаванием, но потом понимаю, что я для этого слишком ленива. И лежать на диване лучше".

Именно в то время, когда единственным своим недостатком Диас считала жуткие прыщи на лице, и зарождалась ее новая проблема. Однако легкомысленная актриса не обращала на нее никакого внимания. И лишь недавно, рассматривая себя в зеркало, она с ужасом обнаружила, что форма, которая находится сзади, изрядно попорчена – она как-то очень некрасиво отвисла. "Да, есть некоторые части тела, которые нуждаются в большей заботе, чем даже два года назад", – не теряя хладнокровия на людях, сказала 32-летняя подруга Джастина Тимберлейка.

Однако не верится, что возрастные изменения очертаний собственной фигуры оставят Диас безучастной. Скорее всего, отправится она вслед за своими менее удачливыми до последнего времени товарками по несчастью в спортивный зал. Вот только бы не переусердствовала. Ведь недавно американские ученые заявили, что обезьяна превратилась в человека исключительно благодаря большим ягодичным мышцам.

Вера ЗАСОЛИЧ |
Выбор читателей