Питт и Джоли заведут второго негритенка

Читать в полной версии →
Общение с приемным сыном партнерши по фильму и поездка в Африку не прошли даром для Брэда Питта - он тоже загорелся желанием приютить сироту. Анджелина тем временем отрицает наличие романа




Новоиспеченная звездная пара - Брэд Питт и Анджелина Джоли - поставила своих поклонников в тупик. Брэд ведет себя как любящий муж и заявил, что горит желанием усыновить еще одного ребенка, а "расхитительница гробниц" уверяет, что у нее нет никаких интимных отношений с партнером по фильму.

Питт и Джоли только что закончили сниматься в картине "Мистер и миссис Смит", которая выйдет на экраны в июне. Но и вне съемочной площадки актеры очень похожи на супружескую пару. На днях папарацци видели, как Брэд самозабвенно играл с приемным сыном актрисы Мэддоксом на одном из пляжей в Марокко. "Папа" с увлечением помогал мальчику лепить песочные замки и собирал для него ракушки.

После этого Анджелина свозила своего, как утверждается, просто хорошего друга в Африку и показала ему детский приют - как известно, ее собственное чадо тоже провело первые годы жизни в камбоджийском детдоме. Теперь Брэд рассказывает, что поездка произвела на него огромное впечатление и он сам загорелся желанием взять себе сироту.

"Я не понимаю, как можно этого не сделать - после всего, что я там видел. Это же самое главное в жизни! Эти сироты... Их просто хочется собрать в охапку, как можно больше, и унести с собой". Актер собирается вернуться через пару недель: "Там есть несколько детей, которых я хочу повидать. Это значит для меня не меньше, чем для них".

Между тем "миссис Смит" пока не собирается становиться миссис Питт и отрицает слухи о романе, которые сопровождают пару с самого начала съемок. Подлил масла в огонь тот факт, что в январе ее партнер бросил жену - Дженнифер Анистон. Сейчас процесс развода в самом разгаре - и это, по словам Анджелины, удерживает ее от самой мысли об интимных отношениях с Брэдом.

"Лечь в постель с женатым мужчиной - это поступок, который я не смогу себе простить. На следующее Yтро я не смогу смотреть на себя в зеркало", - заявила голливудская красавица. Она утверждает, что в данный момент обходится вовсе без романа, хотя и встречается со своими "интимными друзьями". В понимании актрисы, это мужчины, с которыми можно переспать раз в месяц и тут же об этом забыть.

Но развод, как и все плохое в жизни, когда-нибудь да закончится. И после него Анджелине надо будет обратить на Брэда самое пристальное внимание. Раз уж она хочет, чтобы ее будущий муж был хорошим отцом для Мэддокса, то это самая подходящая кандидатура.

Михаил ЧЕЧЕВИЦКИЙ |
Выбор читателей