Кайли Миноуг едет в гости к кенгуру

Читать в полной версии →
Всем бедам назло Кайли Миноуг возвращается к работе. Обещанное мировое турне, которое пришлось отложить из-за операции по поводу рака, состоится, и уже в ноябре певица посетит родную Австралию


ФОТО: АР



Поп-звезда Кайли Миноуг на слоне уже каталась, африканских детишек своим появлением радовала. Избавившись от тяжелого заболевания, она словно родилась заново, правда, некоторые ее высказывания насчет желания стать феей домашнего очага и похоронить свой талант в куче пеленок и груде посуды поклонников совсем не радуют.

Но теперь можно не беспокоиться, ясно, что Кайли и сцена неразделимы. Запланированный давно тур по городам всего мира непременно состоится, и начнется он на ее родине, в Австралии, в ноябре 2006 г., когда певица полностью пройдет реабилитационный курс после операции по поводу рака груди. Планировалось начать его еще в мае прошлого года, но тут грянул страшный диагноз, и певица, забросив, естественно, все дела, вступила в отчаянную борьбу за свое здоровье и жизнь. Появилась на публике всего месяц назад – посетила презентацию нового альбома своей сестры Дэнни Миноуг, преподнеся посетителям лондонского клуба с двусмысленным названием "G-A-Y" большой сюрприз.

"На самом деле, ей осталось преодолеть совсем немного," – говорит австралийский продюсер Кайли Майкл Гудински. – "И мы уверены на все сто, что мировое турне в ноябре все-таки начнется". Но под другим названием: вместо просто Showgirl в Австралию приедет Showgirl Homecoming. Впрочем, главное – качество, которое, судя по всему, лучшего желать не оставит.

"Кайли прекрасно выглядит, она в хорошей форме. Правда, немного устает к вечеру, но самое страшное, к счастью, уже позади," – говорит Гудински. Она много времени проводит в студии звукозаписи, работает над новыми композициями. "Нельзя сбрасывать Кайли со счетов. Она поет так же хорошо и много, как мы с вами говорим," – считает Гудински.

Если все будет хорошо и гладко, турне продолжится, и следующей в списке значится Азия, правда, точного времени и места выступления пока не знает никто.

Екатерина МАКОВА |
Выбор читателей